В МФЦ и на автостанции начата выдача билетов для льготного проезда по садоводческим маршрутам

С 25 апреля в Многофункциональном центре и на автостанции начата выдача билетов для льготного проезда по садоводческим маршрутам. Как пояснили в Автоколонне 19/48, также проездные документы можно приобрести у распространителей льготных билетов по городским маршрутам. Вопрос по организации выдачи проездных документов в ЖЭКах, на почте и в киосках находится в стадии решения.

В Многофункциональном центре (84 кв. дом 16, бывший магазин «Сибирячка»), несмотря на наплыв посетителей, ажиотажа нет. 25 апреля там получили билеты более 380 пенсионеров, не имеющих льгот по федеральному и региональному законодательству. С 26 апреля выдача проездных документов организована уже для всех категорий льготников.
«На выдаче проездных работает большая часть коллектива. Очередь движется быстро. За 40 минут обслуживаем порядка 60 человек», - рассказала заместитель директора МФЦ Наталья Галушкина.

Посетители находятся в большом теплом, светлом зале, есть место, где присесть в ожидании своей очереди, в помещении спокойная, деловая обстановка. Основной поток льготников приходит утром, во второй половине народу намного меньше.

МФЦ работает с 9.00 до 19.00 часов. Выдача билетов для льготников будет осуществляться и в субботу, 28 апреля.


Был там утром, просидел час и

Был там утром, просидел час и пятнадцать минут, но это лучше чем на автостанции стоять два-три часа на холоде. Спасибо тов. Геранюшкину за заботу о нас и за что его область только держит здесь?

В 4-е дня прием посетителей

В 4-е дня прием посетителей уже закончился, в связи с их большим наплывом.И самое интересное, что народ, опять пойдет голосовать за эту власть, которая его в очередях маринует, гнобит и ноги об них вытирает, никакого уважения к себе, готовы власть в заднее место целовать и на руках носить. Такой собачьей преданности вряд ли где встретишь.

сколько стоит льготный билет

сколько стоит льготный билет и на какое время он выдается?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team