Единая Россия в действии. Пример Братска
То, что творится в Братке кроме как захват власти и убрать неугодных ничем не назовёшь. Кроме того, что откровенно подставили мэра. Любой знает, что взяточников так не берут. Это какой-то фарс. Более того Серов вдруг назначил вместо себя противника идеологического и политического (с чего бы это ?) сидя в СИЗО.
Вечером 4 февраля произошел захват телерадиокомпании "Братск".
По словам очевидцев, в ТРК Братск готовили очередной выпуск программы "Факт", когда руководитель ТРК Наталия Ромашина увидела в монтажной своего заместителя Романа Моисеева, рабочий день которого закончился.
С Моисеевым был посторонний на ТРК человек Николай Богдан. Богдан и Моисеев корректировали выпуск новостей. Директор ТРК попросила их удалиться, они покинули здание ТРК.
Через некоторое время на ТРК прибыли председатель гордумы Константин Климов, только что назначенный вице-мэр Александр Туйков, председатель КУМИ администрации города Евгений Пасичник, депутат гордумы Сухих, Роман Моисеев и Николай Богдан. Они привезли приказ о назначении Романа Моисеева на должность руководителя ТРК Братск.
Несмотря на присутствие в студии первого секретаря горкома КПРФ Ирины Рычковой, Туйков и Пасичник вынудили персонал телекомпании убрать из выпусков новостей следующие материалы:
1. Обращение к жителям г. Братска депутата Государственной лумы Сергея Левченко. (есть на нашем сайте)
2. Интервью с депутатом Братской гордумы Валерием Пигаревым.
3. Репортаж о пикете братчан у здания горсуда с лозунгами: «Руки прочь от мэра Серова», «Городскую думу в отставку».
Фактически телерадиокомпания "Братск" захвачена новой городской властью.
Источник http://gazeta.babr.ru/?IDE=91483
Задержанный мэр Братска Александр Серов, в четверг, 3 февраля, подавший в отставку, подписал распоряжение о назначении вице-мэром города Александра Туйкова, который является депутатом городской думы. Как сообщил «ФедералПресс» спикер городского парламента Константин Климов, документ поступил в аппарат думы сегодня, 4 февраля, в 16.00 по иркутскому времени.
«Сразу после поступления документа было объявлено о проведении экстренной сессии думы Братска, которая должна утвердить Александра Туйкова в должности вице-мэра, – сообщил Константин Климов. – Эта срочность продиктована тем, что возникла правовая коллизия – в настоящее время в администрации нет вице-мэра, и финансовые документы подписывать некому, а жизнеобеспечение города не должно останавливаться».
http://bratsk.ru/report/show/8379.html
У Братчан теперь вот такой вот руководитель:

На фоне происходящего возникает вопрос к нашим руководителям конкрентно Жукову и Михайлову:
1. А Вы уверено, что именно ЭТУ ПАРТИЮ нужно поддерживать ?
2. Если бы мэром АМО стал С.Бренюк, было бы нечто похожее и в Ангарске ?
3. И это и есть Ваша партия реальных пацанов дел ?
Будет интересно задать этот вопрос как-нить на какой-нить конференции.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- следующая ›
- последняя »
Вот только слез ярославны не надо, ладно? Бедненького мэра-коммуниста подставили. Какой же он бедный и несчастный. Привязали его к стулу и насильно всучили ему в руки его совестливые 4 лимона рубликов, а потом еще дома догнали и еще раз 1 лимон рубликов всучили. А он отбивался от денег, кричал, ножками топал и говорил: "НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ВЗЯТКУ! Я ЧЕСТНО РАБОТАЮ!". Но предприниматели все как один злые, говорят честному мэру-коммунисту: "Бери, гад, взятку, а то убьем". Поплакал, поплакал мэр и согласился на 15 миллионов рублей за сдачу в аренду единственного в городе полигона ТБО. Только под пытками принципиальный и честный мэр-коммунист согласился взять взяточку.
Настоящий МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ Александр Серов.
И все что вы пишите - это лирика и попытка оправдаться.
А теперь не лирика. Факты.
Коммунист Александр Серов и бывший мэр г. Братска - вор и взяточник. И скорее всего он будет сидеть в тюрьме, причем довольно долго.
А то что там коммунисты собираются проводить митинги - да удачи вам парни!
Я даже несколько лозунгов на плакаты могу предложить:
"СВОБОДУ ВЗЯТОЧНИКУ СЕРОВУ!" "СЕРОВА ПОДСТАВИЛА "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ДЕНЕГ БРАТЬ ОН НЕ ХОТЕЛ!" "ОН ВСЕ ВЕРНЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!"
Вместо того, чтобы признать очевидные факты и с позором изгнать вороватого мэра из своих рядов, КПРФ начинает заступаться за человека, совершившего тяжкое уголовное преступление. "Красные командиры" от КПРФ на что рассчитывают? Что в этом "благородном" деле их поддержат широкие слои населения? У коммунистов кажется головокружение от успехов случилось? Они видимо людей вообще безмозглыми считают
О, едросовская братия уже везде суётся. Давайте по фактам:
А теперь не лирика. Факты.
Коммунист Александр Серов и бывший мэр г. Братска - вор и взяточник. И скорее всего он будет сидеть в тюрьме, причем довольно долго.
Ахринеть какие факты.
Для такого дибила, как ты, поясню, что факты - это:
1. Скрытая видеозапись передачи денег (ведётся всегда когда ведётся слежка)
2. Фотографии и видео денег, которые были помечены как "взятка" и переданы чиновнику.
Только это можно признать взяткой. Ни один из пунктов не представлен общественности. Более того, нет ни денег, ни видео.
Менты "блеять" про сожженные деньги и выброшенные из окна. Но ни под окном, ни пепла ничего не нашли. Нет их в протоколе, нет ни одной фотографии. НИЧЕГО НЕТ.
И фактов тоже нет.
Они видимо людей вообще безмозглыми считают
Это как раз Единая Россия так считает. Достаточно на ангарских едросов глянуть, чтобы в этом убедиться.
Сыночек, кто тебе сказал, что правоохранительные органы будут какой-то там общественности (в лице сторонников мэра-взяточника преимущественно) предъявлять какие-то там видеозаписи? Вы кто такие? Вы никто, а они следствие. И предъявлять доказательства они будут в суде судье, а не горлопанам в подъезде на лестничной площадке. Слышали такое выражение - тайна следствия, называется?
А то, что эти доказательства кажется есть, можно делать вывод по косвенным признакам. Был бы Серов кристально-чистым и в белых одеждах, как тут его малюют, то наверное не стал бы писать заявления о сложении с себя полномочий. Доказывал бы свою невиновность! Судился! Боролся за свое как бы честное имя! Но ведь этого не происходит. Почему? Может быть, потому что он вор?
Говорят, Серов признательные показания дал. Поэтому и бумажку написал.
Или, думаете, он бумажку под пытками писал? Наверное, под теми же, под которыми он взятку брал?
Мда. Ты бы почитал себя со стороны. Серов себя оговорил, потому что единороссы его семью зарежут. Если единороссы все такие коварные, то зачем они его сразу после избрания не зарезали? А еще лучше во время избирательной кампании.
НЕТ! Серова надо было зарезать единороссам сразу, как только он сказал, что хочет пойти в мэры от КПРФ. И заодно весь КПРФ надо единороссам в братске тоже зарезать. Вдруг кто-то из них еще задумает.
Вы очень много о политике, пожалуйста, не думайте. А то вам как-то в голове от этого плохо становится. Больше дышите воздухом, гуляйте, успокоительное и не читайте новостей. А то чердак может и бесповоротно съехать.
я не комуняк защищаю,а мэра каторого хотят поменять на настоящую сволочь!
А вы как определяете, кто сволочь, а кто нет? Наверное по партбилету? Если ЕР, то убийца, подонок и ест детей. А если КПРФ, то святой человек, да? Судя по всему, да. Вам бы лечиться, дружок. Хотя судя по всему лечение может и не помочь - только ампутация мозга. Или тебе в КПРФ его уже ампутировали? Ветер подует - сквозняк в голове, а?
А то, что эти доказательства кажется есть, можно делать вывод по косвенным признакам. Был бы Серов кристально-чистым и в белых одеждах, как тут его малюют, то наверное не стал бы писать заявления о сложении с себя полномочий. Доказывал бы свою невиновность!
Доказательств его вины как раз таки и нет. MST вполне ясно изложил события. Если и были , то просрали их. А почки опускать в ментовке ещё не разучились по устной рекомендации вышестоящего начальства, отсюда и подписанные Серовым бумаги. Признать что они безграмотно задержали взяточника и просрали доказательства им очень в ломы - получат по шапке. По общественным каналам информацию гонят изначально отфильтрованную и предвзятую. Решить что Серов взяточник может только суд, учи законодательство балбес. Однако едирасты очень шустро подсуетились, что в данном случае выглядит всё как рояль в кустах. Если у тебя болезный тяму не хватает понять что едирасты в этом случае потеряли ещё часть электората, то на следующих выборах убедишься в этом.
Я к едорастовским козлам имею точно такое же отношение, какое имею к коммунистическим козлам.
Чо, просто козёл штоли? 
А теперь не лирика. Факты.
Коммунист Александр Серов и бывший мэр г. Братска - вор и взяточник. И скорее всего он будет сидеть в тюрьме, причем довольно долго.
Ну и где факты? Эта тупая блевотина,которую этот ... здесь нацарапал? Рассуждай здраво - все "доказательства" высосаны из ...И даже не в этом дело - почитай мнения большинства братчан: они лучше знают при ком им будет легче жить.
Краткая справка: Особого внимания заслуживает личность выступающего в роли потерпевшего. Александр Гаськов, коммунальный барон, монополист в сфере ЖКХ г.Братска. Совладелец «Тепловодоканала» г.Братска. Работающий в тесной связи с компанией , владельцами котельной которой являются депутаты Законодательного собрания. Вчера А.Гаськов напросился на встречу с мэром А.Серовым, провел с ним разговор в присутствии двух сотрудников администрации, затем вызвался довезти мэра домой. Спустя десять минут после их расставания начались вышеописанные события.
bratsk.ru/report/show/8379.html
Доказательств его вины как раз таки и нет.
Вывод об этом может сделать только суд. Учи законодательство, балбес. И орфографию с пунктуацией, кстати, тоже.
MST вполне ясно изложил события.
Кто такой MST я не знаю, он для меня не авторитет. Информация его любопытна, но почему я должен больше верить ей, а не, скажем, новостным агентствам?
Если и были , то просрали их.
А вы и в следственном комитете и в ФСБ, видимо, работаете, если знаете о таких тонкостях. Работаете? Нет. Тогда откуда делаете выводы такие да еще и с гонором.
А почки опускать в ментовке ещё не разучились по устной рекомендации вышестоящего начальства, отсюда и подписанные Серовым бумаги.
Как я и предполагал, Серова пытали в ментовке. Поэтому он бумаги подписал. Если ты себя считаешь таким умным (а ты себя таковым явно считаешь, преувеличенно , впрочем), то мог бы догадаться о нескольких простых вещах. Дело это политическое. Сейчас набегут в Братск Левченки и прочая красная шелупонь. Да к нему никто в ментовке пальцем не притронется. Не дай бог. Более того, если Серов вздумает дурака валять, бить там себя головой об стену, то наверняка милиционер стоит рядом с камерой, чтобы не дай бог Серов себе ничего не повредил. А то выяснится потом, что Серова пытали, что Серов невиновен. Поэтому рассуждения на эту тему они до того примитивные, что их и комментировать-то как-то неинтересно.
Если у тебя болезный тяму не хватает понять что едирасты в этом случае потеряли ещё часть электората, то на следующих выборах убедишься в этом.
То, что КПРФ потеряла часть электората - это совершенно очевидно. То, что КПРФ так активно встает на сторону предполагаемого преступника - глупость. Если КПРФ думает, что тем самым увеличивает свой рейтинг и уровень поддержки населения, то хочу пожелать КПРФ только удачи. А выборы действительно все покажут.
Ну и заканчивая этот разговор.
Пока что болезных здесь я вижу только двоих. Тебя да боцмана. Вы оскорбляете совершенно незнакомого вам человека только за то, что он посмел нелестно отозваться о КПРФ. Говорите, что этот человек лижет кому-то жопу, называете его балбесом, козлом и прочее. Видимо, у вас это считается нормой, говорить не факты, а оскорбления. Меня этот разговор утомил и доказывать местным красным фанатикам я больше ничего не буду. Можете изгадить хоть весь сайт своими "козлами, едирастами, ублюдками" и прочим, ваш лексикон и так понятен.
Я думаю, что те люди, которые читают эту переписку сами сделают свои выводы, кто из нас болезный, а кто нет.
Желаю всем любви, удачи, счастья и здоровья
Вы все время про какой-то неопределенный круг лиц говорите, которому зарезать человека, что высморкаться. Вы о ком сейчас?
Круг вполне уже определился. Похоже только ты не понял о ком речь идёт. Действительно, в зеркало ещё посмотри, если обычным способом не доходит. Таких как ты п*****ми в народе и называют... едерастами если быть точнее. (это что бы гомосексуалисты не обиделись, что их приравнивают к ЕР) 
У Братчан теперь вот такой вот руководитель:
Даже говорить ничего не надо, достаточно посмотреть на это лоснящееся...
даже назвать-то сложно цензурно...
Коммунист Александр Серов и бывший мэр г. Братска - вор и взяточник.
Вы в курсе,Что А.Серов не коммунист? Или просто так ляпнули?
"СЕРОВА ПОДСТАВИЛА "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - ДЕНЕГ БРАТЬ ОН НЕ ХОТЕЛ!" "ОН ВСЕ ВЕРНЕТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!"
Вы когда узнаете, что заявивший предприниматель вернул в бюджет 130 лимонов, тогда сообщите, будьте любезны...
Вместо того, чтобы признать очевидные факты и с позором изгнать вороватого мэра из своих рядов, КПРФ начинает заступаться за человека, совершившего тяжкое уголовное преступление.
А вам не кажется, что все-таки лучше дождаться решения суда?
Сыночек, кто тебе сказал, что правоохранительные органы будут какой-то там общественности (в лице сторонников мэра-взяточника преимущественно)
А для вас общественность, это только они? Или все-таки общество в целом?
Вы кто такие?
А вы случаем не Шура Балаганов?
Если единороссы все такие коварные, то зачем они его сразу после избрания не зарезали? А еще лучше во время избирательной кампании.
А зачем? Если можно все потом решить, как например с Кондрашевым? Вообще-то интересно, а что произошло бы если Кондрашов не вступил в сторонники Педроссии...
Серова надо было зарезать единороссам сразу, как только он сказал, что хочет пойти в мэры от КПРФ. И заодно весь КПРФ надо единороссам в братске тоже зарезать.
Можно ерничать только в случае если верна первая часть предположения. Но случай с Кондрашовым показывает, что неверна, так что не надрывайтесь... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
На кой мэру 15 лимонов,да ещё деревянных??? Когда он и так сидит на бюджетрых деньгах. И эти 15 лямов не сделали бы ему ни какой погоды,если они конечно не американские.Сидя в кресле мэра он поимел бы гораздо больше!!! И я не думаю что грамотный человек на это бы повёлся. Чистой воды подстава... толко как то безграмотно!
Кто такой MST я не знаю, он для меня не авторитет.
А ты что авторитетом являешься? Просто очередная едирастовская балаболка.
Насравшая себе на голову и рассказывающая окружающим про теплую шапку.
А вы и в следственном комитете и в ФСБ, видимо, работаете, если знаете о таких тонкостях. Работаете? Нет.
Наверно вы работаете? Или откуда вы так уверенно заявляете что Серов взяточник? А мне информации из представленного видео хватило сделать вывод, что там не профессионалы работали по взятке, а скорее всего проплаченные сотрудники, без предварительной подготовки. И если бы у них имелись кино или фото съемка, или аудиозапись, то уверяю тебя они бы не поленились предоставить её для обозрения, тем более что население так возмущено происшедшим. А этого походу у них как раз и нет, только общие слова, выглядящие как детский оправдательный лепет. И кстати время для предоставления таких материалов уже упущено. Как бы не монтировали там доказательства. А про интересы следствия это всё чушь на постном масле - нет ничего у них кроме выбитого из Серова признания. Они работали на Гаськова, что бы съэкономить ему деньги, которые он зажульничал за аренду, а Серов мешал. И весь этот фарс ЕР местная с удовольствием поддержала, а может и инициировала.
То, что КПРФ потеряла часть электората - это совершенно очевидно. То, что КПРФ так активно встает на сторону предполагаемого преступника - глупость. Если КПРФ думает, что тем самым увеличивает свой рейтинг и уровень поддержки населения, то хочу пожелать КПРФ только удачи. А выборы действительно все покажут.
В Ангарске показали уже. Правда КПРФ взяли в свои списки неблагонадежных людей, но победило то именно КПРФ. Вот и населению Братска я советую в следующий раз не ограничиваться половинчатыми решениями, а отдать голоса в пользу КПРФ. Может после этого, что то и изменится, но если выбирать и дальше самозадвиженцев , да с ЕР и прочих партий, то точно ничего не изменится.
А что касается рейтинга, то это у вы едирасты любите рейтинги разные, сраные и дутые. А у КПРФ неуклонно повышающийся авторитет, и чем больше едирасты пытаются их обосрать, то к ним же бумерангом дерьмо и летит. Из ЕР даже Волочкова, уж на что контуженная, и то сбежала.
А знаешь почему? Не потому что КПРФ хорошая, а потому, что ЕР говно. И это подтверждается на каждом шагу.
Не потому что КПРФ хорошая, а потому, что ЕР говно. И это подтверждается на каждом шагу.
В этом для власти и состоит главная проблема. Уже очевидно, что несмотря на все их бодрые заявления народ уже наплевал на Педроссию в любых формах. А так, как другой оппозиции кроме коммунистов нет, голосует за коммунистов. Вот в этом для власти и состоит главная проблема. Сейчас у них только один выход: к началу выборов изобрести еще одну партию и развернуть агитацию за нее. Все равно педроссия уже все что можно потеряла.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
большинство- это быдло. не надо ни слушать, ни тем более верить большинству.
А знаете своим комментарием, вы кагбе уже показываете , что смирились с неизбежностью и растущей уверенностью сдриснуть за кордон и оттуда уже показывать фигушки новому народному правительству. Выражение уж сильно чем то белоэммигрантов напоминает и прочих узбеков. 
Если да,то негоже оскорблять человека только потому,что он упитаннее Вас.
Вы знаете, мне как-то интересно стала именно толщина...
Вы же всегда радеете за справедливость,порядочность,объективность и т.д.
Ну я же не сказал, что товарищ взяточник, сволочь и т. п....
Даже говорить ничего не надо, достаточно посмотреть на это лоснящееся... даже назвать-то сложно цензурно...
Тем более даже не назвал его никак. Так что стараюсь сдерживаться.
Неожиданно посетители ЖА стали специалистами-физиономистами.Эх-ма!!!
Почему неожиданно? Вообще-то мне как бы положено коеочто знать о строении черепа человека и физионогмических особенностях. В числе прочего я преподаю социологию на факультете психологии. И с теорией Ламброзо знаком достаточно неплохо... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Читаем дальше
http://www.bratska.net/?sct=1302
Итак, некий бизнесмен платит мэру взятку. Потом ему это надоедает и он жалуется на него. Получив от сотрудников ФСБ меченые купюры, он вручает их мэру.
Казалось бы всё, мэра надо брать с поличным. Фигушки. Сотрудники ФСБ ждут. Вдруг, у мэра проснётся совесть и он сам сдастся. Но не тут-то было. Мэр Серов, который, кстати, 1954 года, замечает слежку и уходит от оперативников. Ну вот такой спортивный мужчина оказался.
Несмотря на наличие "хвоста", смелый мэр бежит домой и несёт туда взятку. Вот такой жадный товарищ.
И тут приходит ФСБ и говорит: "Выходи, проклятый взяточник!" А мэр им: "Не пойду!"
В конце концов, дверь ломают, а денег нету. Но доблестные сотрудники ФСБ знают, что мэр взяточник, и его арестовывают.
А ранним утречком городская дума уже рассматривает вопрос отстранении неправильного мэра.
Но это, так сказать, со слов сотрудников ФСБ.
А вот очевидцы рассказывают иное: осада квартиры мэра началась около одиннадцати вечера по местному времени, то есть под покровом ночи. Видимо, мэр брал взятки исключительно поздним вечером. ФСБ подогнала к месту событий две пожарные машины с сотрудниками МЧС для штурма квартиры, а местные оппозиционеры — активистов, которые поинтересовались, что вообще происходит.
Руководил карательной операцией…простите, задержанием взяточника лично глава местного ФСБ Жаров. Попытка срезать замок в квартире мэра кончилась тем, что на лестничной площадке едва не началась рукопашная.
Мэр Серов в присутствии активистов и местных депутатов открыл дверь сам. В квартиру вошли силовики и понятые, которые привезли с собой эти самые силовики. Брать "посторонних" в понятые правоохранители отказались.
Тут выяснилось, что ордер не имеет ни соответствующих подписей, ни печатей. То есть даже в самом Братске в этой афере участвовать решились отнюдь не все силовики.
Когда мэра вывели, то ни гари в квартире, ни каких либо следов от "меченых" денег на его руках не оказалось. В это время под балконом ФСБ и милиция искали деньги, но нашли только пакет с мусором и использованными кондомами. Как говорится, деньги к деньгами, а всё остальное — тоже по близким связям.
Выводили мэра под прикрытием автоматчиков. Из квартины изъяли компьютер, настойку на березовых почках, открытую бутылку коньяка, полотенце и пиджак. Сами понимаете, улики неопровержимые.
Братчане пишут:
Итак, ситуация в Братске развивается по всем канонам политического переворота. Действующий мэр города Александр Серов, избранный в 2010 году как кандидат от оппозиции, брошен в камеру. Никаких доказательств его вины у правоохранительных органов нет. Тем не менее, по ранее разработанному сценарию федеральные СМИ объявили о том, что Серов взят чуть ли не с поличным.
Что делают с Серовым в камере, доподлинно неизвестно. Во всяком случае, из него выбили бумагу о сложении полномочий.
Поскольку городские подразделения ФСБ, МВД, Следственного комитета пошли ва-банк, прекрасно отдавая себе отчёт, что в случае провала переворота их руководителей ждёт не только отставка, но и уголовная ответственность, к Серову применяют весь арсенал устрашения.
Серов — не Михаил Ходорковский, и ждать, что на его защиту выступят правозащитники, не приходится. Немолодой уже человек, не исключено, вынужден подписать подсунутые ему бумаги, чтобы спасти от расправы свою семью.
…
"Единая Россия" уже не в состоянии придать своим действиям хотя бы видимость приличий. Что ж, наверное, к парламентским выборам арсенал её методов пополнится "эскадронами смерти".
Овод, куда катится мир если историк преподает социологию((((( скоро так что клирик будут читать теоретическую физику(((((
Да уж, уровень ваших представлений потрясает...
Неужели вы считаете, что не зная социологию, политологию, географию, геополитику, этнологию и многие другие дисциплины можно хорошо знать историю? Более того, мои статьи и выступления на факультете социологии заинтересовали социологов. И дискутируя с ними, выяснилось, что они глубже понимают некоторые особенности в том или ином вопросе, но имеют ограниченное представление о взаимосвязи и влиянии закономерностей поведения больших масс в политике и исторических процессах.
Ув.Овод! Преподавая иной предмет на факультете психологии, тоже можно стать Фрейдом?
Для вас могу сообщить, что я преподаю и философию, так что не удивляйтесь, Фрейда с удовольствием читаю, также, как и многих других философов. Вы забываете, я не начетчик, читающий лекции, я исследователь, и мои интересы простираются несколько дальше одного предмета. Причем по результатам тестирования учеников колледжа, к примеру, по философии двоек почти не было. Так что ув. Бабусенька Ягусенька, вы слишком узко смотрите на вещи. Или вы думаете, что ввязываясь в дискуссии по разным вопросам, я говорю о том, чего не знаю?
а как вам гэбист управляющий страной? или похоронщик Ангарском?
Бабусенька, видимо знает только сказки о нечистой силе, и полагает, что другие в своих познаниях тоже ориентируются только на один вопрос... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Овод, извините, но ваших научных откровений не читал)))) Социология точная наука, основанная на мат анализе, и просто с набором гуманитарных знаний ее недопустимо преподовать, руки бы оторвал тому кто вас допустил до преподования социологии. Могу об этом судить достаточно объективно, у меня товарищ доцент на факультете социологии МГУ.
Социология точная наука, основанная на мат анализе, и просто с набором гуманитарных знаний ее недопустимо преподовать, руки бы оторвал тому кто вас допустил до преподования социологии. Могу об этом судить достаточно объективно, у меня товарищ доцент на факультете социологии МГУ.
Вы противоречите сами себе:
Овод, извините, но ваших научных откровений не читал
И в то же время:
руки бы оторвал тому кто вас допустил до преподования социологии.
Вы уж определитесь, или хотя бы познакомьтесь со взглядами... 
А что касается:
Могу об этом судить достаточно объективно, у меня товарищ доцент на факультете социологии МГУ.
Объективно, это как? Вы владеете социологическими знаниями? Разбираетесь в социологии и ее нюансах, чтобы делать такие выводы?
Теперь о:
Социология точная наука, основанная на мат анализе
Вы различаете преподавание социологии для социологов, где требуются глубокие знания по предмету, методики социологических исследований, конкретные наборы интструментария и т. п. и преподаванием социологии на общеобразовательном уровне высшего образования? Социолога в целом, интересует не исключительное или уникальное, а закономерное и типичное. То есть поведение больших масс населения, выявление закономерностей. Причем отдельные вопросы по человеческой личности, уровням ее проявления, структура личности и психика, "Я", "Оно", "Сверх-Я", "Зеркальное Я", девиантному поведению, социальное действие и поведение и т. п. преподается отдельно, намного глубже, чем на факультете социологии. Это уже специализация психологов.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Вы владеете социологическими знаниями? Разбираетесь в социологии и ее нюансах, чтобы делать такие выводы?
Ну он же ясно сказал что у него товарищ "доцент на факультете социологии МГУ"
Социология точная наука, основанная на мат анализе
А приходит Ваня Пупкин обозлённый и с вилами и вся эта точная наука, основанная на мат анализе разбивается на составляющие и кому то достается отборный мат, а потом и анализы. 
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- следующая ›
- последняя »












