Новости за Июнь 22, 2010
Лето! Лето! Лето! Да. Да! Да!!! Одни восклицания! Счастливы все: и школьники-студенты, и родители, и учителя! Будем отдыхать, загорать, зажигать! Обо всем, чем заняться летом и как провести свободное время с пользой, читайте в новом номере журнала, между прочим, пятом!!!
( и это ещё не всё )Накануне с победой из Норвегии приехал Иван Тухтачев. Об этом рассказала заместитель директора по учебной работе КДЮСШОР МОУ «Ангара» Надежда Охлопкова:
- В Норвегии проходил командный чемпионат Европы по легкой атлетике. В общем зачете российская команда, в состав которой вошел Иван Тухтачев, заняла первое место.
Соглашение о социально-экономическом партнерстве между администрацией Ангарского муниципального образования и ОАО «Городская стоматологическая поликлиника» подписали сегодня мэр АМО Андрей Козлов и генеральный директор Виктор Трофимов.
( и это ещё не всё )
Чествование выпускников школ Ангарского района, которые окончили 11 класс с золотыми и серебряными медалями, состоялось сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи. Серебряные награды и аттестаты ребята получили из рук мэра АМО Андрея Козлова и начальника управления образования Натальи Белоус. Золото вручит глава региона на губернаторском балу 25 июня.
( и это ещё не всё )В Ангарске заканчивается процедура проведения внутрипартийного голосования по кандидатурам на выдвижение Мэра Ангарского района и депутатам. По состоянию на 23 июня лидирует кандидатура В.В.Жукова. А.П. Козлов, срок полномочий которого заканчивается в октябре 2010 года, отстает более чем на сто голосов.
( и это ещё не всё )«Ангарск – Ясная Поляна», «Ангарск - Таёжное», «Ангарск - Электротехник» - по этим садоводческим направлениям будет произведён ремонт дорог. Об этом рассказала начальник Управления по экономике и финансам администрации АМО Ирина Миронова. На грейдирование будет направлено 100 тысяч рублей.
( и это ещё не всё )Дочь убитого предпринимателя Анатолия Сорокина Наталья пришла сегодня в зал суда одной из первых. Как говорит, для того, чтобы посмотреть в глаза человеку, который лишил жизни ее отца:
- Пусть они понесут наказание - то, которое им назначил суд, и обязательно моральное. Для того чтобы они поняли, что они натворили.
( и это ещё не всё )В субботу 26 июня в 00-00 в Luxury Restaurant Sushi Tokyo начинается ночь пожирателей роллов. Роллы из спец меню (количество роллов неограниченно) и кубок несуразных игр. Денежный приз. Игра "камень ножницы бумага" и "крестики нолики".
Общий призовой фонд 4000 руб. Возможность приятно провести время и еще и подзаработать. Участвовать может каждый.
( и это ещё не всё )





