Сергей Бренюк: митинг нужен был ангарчанам, и он состоялся

Об итогах состоявшегося сегодня митинга в интервью "Живому Ангарску" рассказал Сергей Бренюк

5 минут, 11 мегабайт
Ввиду необычного формата, вопросы также задавали стоящие рядом люди.

"Было постановления их

"Было постановления их УБРАТЬ"....гыы..звучит круто.

Жмут коммуняг....прокуратора уже приплели...

посмотрим что время напишет

посмотрим что время напишет (время специально с маленькой буквы)

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Вот так народ пытается

Вот так народ пытается достучаться до власти, а ангарский автоперевозчик поступил проще - для решения своих вопросов взял да и купил несколько депутатов в городской Думе. Те теперь на очередном своем заседании должны всех переубедить в правильности создания муниципалиного предприятия по перевозке пассажиров.

Цитата: Те теперь на

Цитата:

Те теперь на очередном своем заседании должны всех переубедить в правильности создания муниципалиного предприятия по перевозке пассажиров.

прям на митинге чтоль купил?

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Помоему, зря 1948 связались с

Помоему, зря 1948 связались с Сафроновой. результат будет обратным ИМХО!
К этой депутатке относятся как к "обезьяне с гранатой" Улыбка

говорит все правильно, но

говорит все правильно, но чувствую опять же где-то хотят обмануть.
в принципе, я не против КПРФ у власти в том виде, в котором они существуют сейчас.
Baikal,
перестань спамить в чате, не красиво же.

Мнение власти об ангарском

Мнение власти об ангарском ЖКХ:
Вчера были в жопе, сегодня тоже в жопе, завтра скорее всего опять в жопе… Похоже, ситуация стабилизировалась! Улыбка

Послух пишет:

Вот так народ пытается достучаться до власти, а ангарский автоперевозчик поступил проще - для решения своих вопросов взял да и купил несколько депутатов в городской Думе. Те теперь на очередном своем заседании должны всех переубедить в правильности создания муниципалиного предприятия по перевозке пассажиров.

Один из них Костик?

А почему вебкамера не

А почему вебкамера не работала, та что на площади стоит ? Отстой!
Я надейусь не по политическим мотивам?

Цитата: А почему вебкамера не

Цитата:

А почему вебкамера не работала, та что на площади стоит ?

по техническим причинам

Цитата:

Я надейусь не по политическим мотивам?

нет, наша компания в политической возне не участвует, просто так совпало

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Baikal пишет: нет, наша

Baikal пишет:

нет, наша компания в политической возне не участвует, просто так совпало

Улыбка Поощрили уже кого нибудь за такое совпадение? Или действительно просто лоханулись?

MuxaJIbI4 пишет: А почему

MuxaJIbI4 пишет:

А почему вебкамера не работала, та что на площади стоит ?
Я надейусь не по политическим мотивам?

По политическому сговору, из-за которого закрыли ветку про митинг. Надо выражаться аккуратней, а то и эту ветку закроют.

foto

no comments

  • m5753.jpg
  • m5751.jpg
  • m5750.jpg
  • m5746.jpg
  • m5739.jpg
  • m5745.jpg
  • m5735.jpg
  • m5673.jpg
  • m5690.jpg
  • m5694.jpg
  • m5701.jpg
  • m5714.jpg
  • m5723.jpg

zosim пишет: no comments YES

zosim пишет:

no comments

YES !!!!! OPEN AIR "BRENYK PARTY"

Добрый пишет: По

Добрый пишет:

По политическому сговору, из-за которого закрыли ветку про митинг. Надо выражаться аккуратней, а то и эту ветку закроют.

Та ветка была прямым репортажем, который я вёл с площади. После его завершения была создана новая ветка, текущая, а старая (про репортаж) закрыта, чтобы не распылять обсуждения на две равноценные по сути ветки. В данной новости вроде как итоги уже подведены, причем самим С.Бренюком.

Высказыватесь здесь, никто вам не мешает. Просто не надо от темы отходить. Я, например, до сих пор понять не могу, с чего здесь начали обсуждать автоперевозчиков? Здесь обсуждение итогов митинга должно быть!

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Здесь

ангарчанин пишет:

Здесь обсуждение итогов митинга должно быть!

А какие нахрен итоги? - Все на очередной митинг? Может уже пора столы на площади накрывать?

Baikal пишет: нет, наша

Baikal пишет:

нет, наша компания в политической возне не участвует, просто так совпало

В политической возне может быть действительно не участвует. Но наверняка кто-то позвонил и попросил приостановить трансляцию. А не то...

Собирая людей на митинги в

Собирая людей на митинги в весенний период, коммунисты пытаются сорвать посевную компанию на дачах, а потом обвинить местные власти в плохих урожаях!

19 aprel пишет: Собирая людей

19 aprel пишет:

Собирая людей на митинги в весенний период, коммунисты пытаются сорвать посевную компанию на дачах, а потом обвинить местные власти в плохих урожаях!

Окстись! Какая, нах, сейчас посевная?

Ну ну. А кто это задал

Ну ну. А кто это задал вопросы ? Больно голосок знакомый.

Вопросы задавал я.

Вопросы задавал я.

Ангарчанин - это звучит

MuxaJIbI4 пишет: В

MuxaJIbI4 пишет:

В политической возне может быть действительно не участвует. Но наверняка кто-то позвонил и попросил приостановить трансляцию. А не то...

а не то что? камера направлена на Ленина большая часть митинга фактически была не видна, вы еще скажите что митинг от камеры прятался))) смысл отключать по чьей то "А не то..."? бред, банальное совпадение не более того, кому надо тот пришел.

MobeDik, А вы представьте

MobeDik, А вы представьте ситуацию: Михайлов в Иркутске бодрячком докладывает, что митинга нет, а его носом тыкают в монитор и показывают трансляцию Улыбка митинга пусть фактически большей частью не видимого. Если бы все камеры вылетели или даже одна это немного по другому было бы, а сейчас это больше похоже на тупое распоряжение, или тупых исполнителей.

Гав Нюк пишет: Если бы все

Гав Нюк пишет:

Если бы все камеры вылетели

Вылетели все камеры домсетей.

Ангарчанин - это звучит

А может просто отключили ?

А может просто отключили ? Все камеры.

ангарчанин пишет: Вылетели

ангарчанин пишет:

Вылетели все камеры домсетей.

На двух картинка то была Чешу затылок

Гав Нюк пишет: На двух

Гав Нюк пишет:

На двух картинка то была Чешу затылок

Вебкамеры №1 и №2 не принадлежат Домсетям, они - частные, установлены пользователями сайта по личной инициативе давным-давно. Домсетям принадлежат камеры №3 и №4.

MST пишет:

А может просто отключили ? Все камеры.

Вообще, камеры Домсетей очень часто не работают, так что, на мой взгляд, это лишь совпадение.

Ангарчанин - это звучит

Гав Нюк пишет: Михайлов в

Гав Нюк пишет:

Михайлов в Иркутске бодрячком докладывает, что митинга нет

Вы преувеличиваете значение ваших митингов. Это во-первых. Во-вторых, перед городской администрацией нет задачи скрывать митинги. Напротив, обо всем что было (кто что говорил, кто на какой машине подвозил транспоранты и кто с кем ручкался) при содействии УВД был подготовлен отчет, который ушел по вертикали вверх. Власть Вас внимательно выслушала и даже записала. Вы разве не этого хотели?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

По поводу камер, давайте

По поводу камер, давайте начнем с того, что камеры включен в электросети общего пользования. Все знают состояние наших электрических сетей, в любом момент может ченить вурубится нафиг на неопределенное время или скакнуть так, что все повыгорает. Ночью как раз таки и был скачек по городу, многих незаметили потому что спали, а камеры включены напрямую, учтем конечно, поставим защиту, и просто повисли, обе, сразу, к сожалению такое бывает, камеру на площади перегрузили в районе 13 часов в воскресенье, на Ангарском проспекте камера заработает сегодня. Чистой воды совпадение, давайте электриков еще обвиним в провокации.

Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?

Dozorin пишет: Власть Вас

Dozorin пишет:

Власть Вас внимательно выслушала и даже записала.

Пишу

Dozorin пишет: Вы

Dozorin пишет:

Вы преувеличиваете значение ваших митингов. Это во-первых. Во-вторых, перед городской администрацией нет задачи скрывать митинги.

А с чего вы решили что это мой митинг и я в нем участвовал? Смеюсь над тобой Насчет скрывать митинг у администрации никак не получится, а задача если стоит не допустить митинг или минимизировать воздействие на электорат, чем собственно вы и группа товарищей тут также бездарно занимаетесь. А я как раз тот человек, которому вы должны показать ничтожность этого события Показал язык Но вы зря недооцениваете значение митинга. Я больше чем уверен, что часть электората нынешняя власть уже просрала, причем в том числе благодаря вашим стараниям на форуме. Громкий смех

Dozorin пишет:

Напротив, обо всем что было (кто что говорил, кто на какой машине подвозил транспоранты и кто с кем ручкался) при содействии УВД был подготовлен отчет, который ушел по вертикали вверх.

А разве кто то сомневался в этом? Подмигнул

Гав Нюк пишет: часть

Гав Нюк пишет:

часть электората

У коммунистов аудитория уже сложилась. В нашем городе она не превышает полутора тысяч человек. И никогда не превысит. Даже если 100 процентов избирателей будут лютой ненавистью ненавидеть существующий строй, все равно они будут голосовать не за таких пустозвонов как Бренюк, а за того, кто хоть что-то умеет делать руками, а не только языком. Вот хоть за Жукова... не, за него вряд ли, могильщик во власти не котируется... хоть за !"№;%:?*, если он вовремя сориентируется и выйдет из "Единой России".

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: У коммунистов

Dozorin пишет:

У коммунистов аудитория уже сложилась. В нашем городе она не превышает полутора тысяч человек. И никогда не превысит

Вы так в этом уверены? Тогда не стоит и волноваться, и набрасываться на Бренюка и Жукова как бычок на красную тряпку, так во всяком случае выглядит это со стороны Улыбка

Dozorin пишет:

Вот хоть за Жукова... не, за него вряд ли, могильщик во власти не котируется...

А это выглядит весьма привлекательно: "Жуков!!! Могильщик, который наконец похоронит коррупционную и проворовавшуюся власть!!!" Чем не лозунг? И вы сами его, можно сказать, только что предложили. Поздравляю! Пацталом

Dozorin пишет: Вот хоть за

Dozorin пишет:

Вот хоть за Жукова... не, за него вряд ли, могильщик во власти не котируется.

Вот здесь на этом сайте все гнобят господина Жукова.Я, к сожалению, очень далек от политических дрязг нашего городка, к тому же не знаком лично с господином Жуковым. и не могу получить инфу лично от него. Что он все таки натворил такого, что вы все тут его гоняете почем зря. То, что он хотел повести аудит водоканала мне известно. А что еще он сделал плохого.
Спасибо.

Гав Нюк пишет: Жуков!!!

Гав Нюк пишет:

Жуков!!! Могильщик,

Моги́льщики (Nicrophorus) — род жуков семейства мертвоедов. Распространены повсеместно, кроме тропической Африки и Австралии. По состоянию на 2006 год было известно 68 видов, из которых более 20 встречается в России.

YRI пишет: повести Сори-

YRI пишет:

повести

Сори- провести

YRI пишет: А что еще он

YRI пишет:

А что еще он сделал плохого.

"Так он собака, лукавым заплатил за предобрейшее!? Сам захотел царствовать и всем владети?! - Повинен смерти!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".

Тот самый Кот.. пишет: "Так

Тот самый Кот.. пишет:

"Так он собака, лукавым заплатил за предобрейшее!? Сам захотел царствовать и всем владети?! - Повинен смерти!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".

И это вся его вина?

YRI пишет: И это вся его

YRI пишет:

И это вся его вина?

А этого мало?

YRI, в принципе, всю

YRI,
в принципе, всю хронологию можно отследить на ЖА по тэгу "кладбище" - https://liveangarsk.ru/tags/kladbishche?page=1

Ангарчанин - это звучит

Гав Нюк пишет: не стоит

Гав Нюк пишет:

не стоит набрасываться на Бренюка как на красную тряпку

К тряпкам, какого бы цвета они не были, у меня несерьезное отношение. А я, как житель этого города, хочу чтобы проблемы решались всерьез. Бренюк болтун. Не вижу в нем потенциала, который позволил бы расчитывать, что этот человек, попав во власть, сумеет решить хоть одну реальную проблему. Та же ситуация с Жуковым. Ну не хочется мне за них голосовать. И не буду. И вам не советую. Не верю! Подождем, может еще кто, подостойнее появится.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

MobeDik пишет: Моги́льщики

MobeDik пишет:

Моги́льщики (Nicrophorus) — род жуков семейства мертвоедов.

И? Улыбка
Сами то что кушаете, ботаниг? "Жуков сожрет мертвую власть!!!" Исчо один лозунг. Спасибки. Пацталом

Dozorin пишет: Бренюк болтун

Dozorin пишет:

Бренюк болтун

А Михайлов и губернатор не болтуны? Бренюк ничего не может решить по статусу. А эти могут и ничего не делают. Только врут, что бы синекур своих не лишиться раньше времени.

Гав Нюк пишет: "Жуков сожрет

Гав Нюк пишет:

"Жуков сожрет мертвую власть!!!"

И сам станет такой же? Смеюсь над тобой
Представляю себе Жукова с черепом бедного Йорика - "Пред тем у кого весь мир лежал в пыли - торчит затычкою в щели"!

Гав Нюк пишет: Бренюк ничего

Гав Нюк пишет:

Бренюк ничего не может решить по статусу.

Не по статусу, а по натуре.

Гав Нюк пишет: И?

Гав Нюк пишет:

И? Улыбка

смотри глубже "более 20 встречается в России." он скорее не сожрет а пролезет во власть как бы его не откидывали.

Тот самый Кот.. пишет: Не по

Тот самый Кот.. пишет:

Не по статусу, а по натуре.

Я с ним не знаком, поэтому могу лишь говорить о том, что он не представитель власти, который может принимать самостоятельные решения. Собственно он и сам об этом на митинге в видео говорил.
MobeDik, А ещё какие нибудь аргументы против Жукова имеются, кроме как его фамилии, его рода трудовой деятельности и ассоциаций из фауны ? Кстате, про фауну...
Ну да ладно. Вам нравится и ладно. Никто вас насильно в жуков переделывать не собирается. Пацталом

Гав Нюк пишет: он не

Гав Нюк пишет:

он не представитель власти, который может принимать самостоятельные решения

Ему давали право возглавить управляющую компанию и реализовать свои идеи. Он от этого уполз. Что еще можно сказать о человеке?

Тот самый Кот.. пишет: Ему

Тот самый Кот.. пишет:

Ему давали право возглавить управляющую компанию и реализовать свои идеи. Он от этого уполз. Что еще можно сказать о человеке?

Это был один из распространенных приемов демагогии. Всего лишь. А должность мэра города почему не предложили? Хотя бы на время. Улыбка Тебе если предложат создать команду жмуров-музыкантов, согласишься?

Гав Нюк пишет: Это был один

Гав Нюк пишет:

Это был один из распространенных приемов демагогии.

В чем тут демагогия? Бери и делай как считаешь нужным! Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде. Как раз про Бренюка!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team