Запись 7 февраля с 13:35 до 14:20
Только сверху народу показалось маловато))).
бодро бегают
Фотографирую. Портфолио здесь
Ну и где тут заявленные пять тысяч?
зачетное видео
У мом Россиюнепон ять!
А видели, видели я там мимо домой шла!)))))))))))
Все формы неприязни ко мне, просьба, выражать в суицидальной форме!
камера берет не всю площадь, обзор не весь. я тоже митинг по этой камере смотрела, оооочень интересно!
Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!
Дополнительная информация о настройках форматирования
Новости сайта и разные мелочи.