Новости за Октябрь 27, 2009
3 ноября в 15-00 состоится торжественное открытие после ремонта Музея минералов. Работы начались в ноябре прошлого года. За 11 месяцев полностью изменился вешний и внутренний вид помещения музея. Заменена электрическая проводка, окна и двери, система теплоснабжения. Для экспозиции закуплено новое музейное оборудование и мебель для выставочного зала.
( и это ещё не всё )Более двух миллионов рублей в 2009 году направлено из бюджета АМО на профилактику наркомании. Об этом рассказала координатор муниципальной целевой программы «Выбор» Татьяна Лютикова. Программа включает три направления: правовое, медицинское и социальное. В рамках реализации мероприятий правового блока летом на территории Ангарского района было уничтожено более 100 гектаров дикорастущей конопли.
( и это ещё не всё )Открытие выставки «Осенние фантазии» состоится 28 октября в ДК «Энергетик» в 17 часов.
- В экспозиции примут участие известные ангарские художники: Виктор Фисенко, Михаил Кузнецов, Александр Траншкин, Алексей Потемкин, Жанна Отченаш и Михаил Ивашко, - рассказала директор дворца культуры «Энергетик» Надежда Траншкина.
( и это ещё не всё )До школ города довели новый стандарт питания. Теперь дети обязательно должны будут кушать горячий завтрак и обед. Таковы требования областного Министерства образования.
( и это ещё не всё )В последнее время ангарский «Ермак» поразила «эпидемия» травм и в атаке клуба образовался резкий дефицит игроков.
( и это ещё не всё )В прошедшую пятницу, 23 октября, в Музее Победы чествовали 2500-го рожденного в нынешнем году малыша. Впервые за много лет радость от «призового» места разделили на двоих - со свидетельствами о рождении под номерами 2500 и 2501 будут жить двойняшки, брат и сестра Новокшеновы.
( и это ещё не всё )






