Обладательница титула «Леди в погонах» определена

+Марина Петухова
Марина Петухова

Ей стала инспектор отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административных законов УВД Ангарска Марина Петухова. Конкурс состоялся в преддверии 8 Марта во дворце культуры «Энергетик». За звание боролись женщины, работающие в сфере правопорядка, учреждениях исполнения наказания, войсковых частях.

- Мой мир - это моя семья и отчасти моя работа, - сказала Марина Петухова. - Работа приходит и уходит, а живу я с детьми, мужем, мамой. А весь негатив, который встречается в жизни не надо собирать и скапливать в себе.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования