Работа в донецке!
А западные рубежи нашей страны должны быть крепкими и безопасными
А восточные рубежи, следовательно, могут быть любыми...
с ливерной кашей
Вот судя по тому как ты часто употребляешь слово "ливер", колбаска ты всё-же ливерная? Это во многом объясняет дешевизну твоих рассуждений. Я бы даже добавил "ливерно-растительная" ибо на чисто ливерную денег не хватило. 
употребляешь слово "ливер", колбаска ты всё-же ливерная? Это во многом объясняет дешевизну твоих рассуждений.
эх, MuxaJIbI4., я только восхитилась вашему комментарию (вернее его части), такая ! фигура речи, а вы взяли и дополнили коммент и всё испортили, пересолили.
Пы.Сы. при всём уважении к катись колбаской,
Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. Погулял — и хватит на сегодня.
катись колбаской пишет:
А западные рубежи нашей страны должны быть крепкими и безопасными
А восточные рубежи, следовательно, могут быть любыми...
оно просто не знает, где его страна заканчивается или боится этнически биозаряженных гусей, как думаешь, Миха?
В России по-прежнему две беды.
"ливерно-растительная




. Кончится война, поработаешь на репарации, а там и пенсия. Если доживешь. Так и пройдет твоя единственная жизнь, смирись и успокойся уже.



а глаза у них честные ,раскосые..



