грандиозная стенка, сильно похожая на старинный зАмок)
Тетя Мотя, я сам в ахуе (с)
Где-то далеко-далеко Космонавты пьют молоко Невесомым быть нелегко, Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси? Правда ли, наш шарик красив? И что надо женщине в космосе, Кроме косметички?
пару бы евреев туда, мог бы сказать что стена Плача.
Дополнительная информация о настройках форматирования