пороть их надо!
боцман, ты служебные обязанности тОчно правильно понял ?!
- Тонкое женское белье я глажу рукой.
ты служебные обязанности
я не об обязанности,я о порке!
я о порке!
боцман, за что так круто?!
если бы знал за что,ваще бы прибил!
боцман, у тебя вот так , да?:
"Мужчина без женщины, как собака без блох… Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки… жить можно, но кусать некого!!!"
у тебя вот так , да?:
да вот,у меня не забалуешь!
у меня не забалуешь!
боцман, ага, поняла - тЫ еЁ баловать будешь!
- тЫ еЁ баловать будешь!
аХА,свою страсть
свою страсть
боцман, интересно, я верно поняла какую страсть ты имеешь в виду?
ДРАТЬ!!!!!!!!!!!Всех!!
Дополнительная информация о настройках форматирования