Белые халаты

27 февраля в 17.30 около детской поликлиники в 12 мкр. случилось происшествие:
Мальчик 10 лет спрыгнул с крыши одноэтажного здания в сугроб, прыгнул неудачно, встать уже не смог. Картина мной увиденная: на сугробе лежит мальчик (бледное лицо, мокрые джинсы), рядом стоят два друга и мужчина (вышел из больнице с женой и ребенком). Дети сообщили, что скорую уже вызвали.
Что больше всего поразило, так это лица наших медиков, которые выглядывали в окна, никто из них НЕ ВЫШЕЛ. Обратилась в регистратуру: «Там у вас в 5 метрах от здания лежит ребенок, может кто-нибудь выйдет». Ответ: «Мы уже вызвали скорую, мальчик большой сам все объяснит кто он и откуда». Наши действия ( двух прохожих и двух детей): дозвонились до матери ребенка, встретили скорую. Мать ребенка успела прибежать вовремя и вместе с сыном поехала с больницу.
Вопросы:
1. Что объяснил бы мальчик врачам, если бы вообще потерял сознание?
2. Кто поможет моему ребенку, если с ним что-то случится? Прохожие тетя с дядей?
3. Для чего нужны врачи? Выписывать антибиотики от насморка.

P.S. Мужчина до последнего стоял около пострадавшего ребенка.
Ольга.


Разговорчивый
Аватарка участника Pazuzu
Цитата:никто из них НЕ
Цитата:

никто из них НЕ ВЫШЕЛ

Бьюсь головой об стену Вообще почему-то не удивлена... могли бы хоть проверить его, может, там шину наложить до приезда скорой, а если там кровь у мальчика - остановить. Звери в белых халатах блин. Хотя даже звери "своих" не бросают, а тут ребенок...


+0-0
Разговорчивый
Аватарка участника Pazuzu
Цитата: на сугробе лежит
Цитата:

на сугробе лежит мальчик

ему, наверное холодно было, хоть бы чего-нибудь вынесли укрыть там, закутать, уроды Злой!


+0-0
Разговорчивый
таких примеров много.

таких примеров много. Прогуливались около рынка в 205 квар., парень подметал двор и вдруг упал, мы подбежали - у Парня приступ эпилепсии начался. тетеньки, торговавшие рядом, высунули язык парню. оказали первую помощь ... мы решили позвонить в скорую - тут нас поджидал "сюрприз" дозвонились до 03 - рассказали что парню плохо стало, похож на приступ, на что нам ответили - мол это не наша территория, и даже "добрые врачи" телефон дали квартальской скорой ...


+0-0
Ведущ.спец.
Дебилы!

Коновалы в белых халатах!Только о себе твари и беспокоятся!


+0-0
Ведущ.спец.
Ваше_имя пишет: на что нам
Ваше_имя пишет:

на что нам ответили - мол это не наша территория, и даже "добрые врачи" телефон дали квартальской скорой .

а это у них обычная практика давать телефон квартальской скорой.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Lips (гость)
А если человек умирает, дело

А если человек умирает, дело идет на секунды, сволочи,могли б и сами вызов передать в квартал. А если рядом есть машина то и ее отправить


+0-0
Ведущ.спец.
А если б человек умер, то это

А если б человек умер, то это уже была бы преступная халатность. И тогда бы жопы в белых халатах трещали по швам от прокурорских проверок. и клятву гепократа вспомнили бы...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Цитата: Мальчик 10 лет
Цитата:

Мальчик 10 лет спрыгнул с крыши одноэтажного здания в сугроб

Бьюсь головой об стену а если бы в сугробе палка какая была?

Цитата:

так это лица наших медиков, которые выглядывали в окна, никто из них НЕ ВЫШЕЛ

Я плакаю ужас. А если бы с их детьми такое было.


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет: А если б человек
АК74 пишет:

А если б человек умер, то это уже была бы преступная халатность. И тогда бы жопы в белых халатах трещали по швам от прокурорских проверок. и клятву гепократа вспомнили бы...

Запомните засудить врача практически невозможно это горькая правда.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника NATALION
Ваше_имя пишет: мол это не
Ваше_имя пишет:

мол это не наша территория, и даже "добрые врачи" телефон дали квартальской скорой ...

Один в один случай такой был в магазине "Любимый" в 212 кв.-ле. Мужчина оказывал парню с приступом какую-то помощь, я набрала 03, отправили туда-же... Тел. шестизначный сказали и быстренько трубку бросили - кто не успел, тот опоздал, называется.

Цитата:

1. Что объяснил бы мальчик врачам, если бы вообще потерял сознание?
2. Кто поможет моему ребенку, если с ним что-то случится? Прохожие тетя с дядей?
3. Для чего нужны врачи? Выписывать антибиотики от насморка.

Не знаю


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
Пишите жалобу в прокуратуру

Пишите жалобу в прокуратуру на не оказание медицинской помощи. Для врачей это серьезное нарушение

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Johan Edlund (гость)
Лепилы. Еще и плачутся

Лепилы. Еще и плачутся постоянно на низкую зарплату. Обратите внимание на марки авто возле БСМП, например ) А те же платные услуги, а те же навязывания "своих" препаратов в своих аптеках.

Лепилы заняли свое законное место ряду с самыми неуважаемыми личностями, к мусорам, адвокатам...


+0-0
Ведущ.спец.
Жестокое время, жестокие

Жестокое время, жестокие нравы, грустно от этого, во что мы превратились.
Вспоминаю врача Вепреву Елизавету Александровну (царствие ей небесное)так она будучи уже на пенсии пока больного всего не проверит не отойдет и внимательно выслушает. А сейчас наши врачеватели все бегом делают, быстрей отвязаться от пациента, да еще и нахамить могут. Это он!


+0-0
Ведущ.спец.
Препараты


Johan Edlund пишет:

А те же платные услуги, а те же навязывания "своих" препаратов в своих аптеках.

А препараты то они точно свои навязывают!


+0-0
Ведущ.спец.
Johan Edlund пишет: Обратите
Johan Edlund пишет:

Обратите внимание на марки авто возле БСМП,

А сколько там теперь помощниц депутата заксобрания от ПАРТИИ ЖУЛИКОВ и ВОРОВ работает.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
гость38 (гость)
посчитайте еще..

посчитайте еще..


+0-0
Ведущ.спец.
гость38 пишет: посчитайте
гость38 пишет:

посчитайте еще..

Татьсер, а татьсер а чего как гость?????

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
Пипец! Ужасная история на

Пипец!
Ужасная история на самом деле...и грустно за наших врачей, и стыдно....(((


+0-0
Завсегдатай
Уважаемые ангарчане и гости

Уважаемые ангарчане и гости нашего города!
На ССМП все вызовы "пишутся". Если Ваш вызов не перенаправили автоматически на "квартальскую" скорую, просто сообщив Вам ее городской номер, сообщите, пожалуйста, об этом факте по номерам 55-88-55 или 56-27-07. Дополнительно сообщите дату и время обращения.В этом случае Администрация МАУЗ АМО "Больница скорой медицинской помощи" будет иметь возможность проверить данный факт и принять меры.
Заранее выражаем благодарность.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Татьяна Протасова пишет: Если
Татьяна Протасова пишет:

Если Ваш вызов не перенаправили автоматически на "квартальскую" скорую, просто сообщив Вам ее городской номер, сообщите, пожалуйста, об этом факте по номерам 55-88-55 или 56-27-07. Дополнительно сообщите дату и время обращения.В этом случае Администрация МАУЗ АМО "Больница скорой медицинской помощи" будет иметь возможность проверить данный факт и принять меры.
Заранее выражаем благодарность.

это надо сбоку на ЖА на главной разместить Улыбка


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team