Девственность

Самый подходящий возраст для потери девственности. Ваше мнение. Улыбка привет Елизавете Игоревне.


Маринчук Антон. (гость)
Цитата: Когда бог хочет
Цитата:

Когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума


+0-0
Ведущ.спец.
Если рассматривать вопрос с

Если рассматривать вопрос с медицинской точки зрения, то:

Сексологи утверждают, что потеря девственности слишком рано или поздно может отрицательно сказаться на здоровье женщины. Какой возраст самый подходящий для начала половой жизни?

Проведя анализ статистики за последние 10 лет, ученым удалось установить самый оптимальный возраст для потери девственности. По мнению многих специалистов, это 18-19 лет.

Если женщина теряет девственность раньше или позже, то у нее значительно возрастает риск развития заболеваний половой сферы.

Так, считается, что вступать в половую жизнь до 17 лет - рано, а начинать заниматься сексом после 22 лет - поздно.


+0-0
Маринчук Антон. (гость)
ЮлишнаУц пишет: ученым
ЮлишнаУц пишет:

ученым удалось установить самый оптимальный возраст для потери девственности

И опять "Британским". "Самый большой половой член в мире, у морского огурца" HOUSE. M.D.


+0-0
Шу (гость)
Маринчук Антон., Это вы к

Маринчук Антон.,
Это вы к чему?


+0-0
Полосатый
Цитата: Самый подходящий
Цитата:

Самый подходящий возраст для потери девственности. Ваше мнение.

Не знаю. Я девственник.

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Шу (гость)
енотпотаскунс, Девственник в

енотпотаскунс,
Девственник в чем?


+0-0
Шу (гость)
ЮлишнаУц, Официально это

ЮлишнаУц,
Официально это конечно хорошо, но надо знать жизненно.


+0-0
Маринчук Антон. (гость)
Шу пишет: Это вы к чему? Это
Шу пишет:

Это вы к чему?

Это к тому, что до сих пор этот вопрос не изучен, а дурашки малолетние начитаются бреда, и вперед.....
Как то без учёных 10000 лет размножались, а тут на тебе......у одних в 16 уже пора, а у других в 19 рано, зависит от организма.


+0-0
Шу (гость)
Маринчук Антон., Это вы правы

Маринчук Антон.,
Это вы правы конечно. А что про вас?


+0-0
Полосатый
Шу пишет: Девственник в
Шу пишет:

Девственник в чем?

во всем, не было у меня секса Достал попкорн

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Маринчук Антон. (гость)
Шу пишет: Это вы правы
Шу пишет:

Это вы правы конечно. А что про вас?

А что вас интересует ?


+0-0
Разговорчивый
, И тебе привет! Я считаю,

,
И тебе привет!
Я считаю, что нет определенных возрастных рамок. Когда человек приходит к этому головой, а не другим местом, тогда это нормально. Но если соответствовать мнению большинства, то лет с 17 наверное.


+0-0
Шу (гость)
Маринчук Антон., Когда вы

Маринчук Антон.,
Когда вы лишились девственности?


+0-0
Single (гость)
Маринчук Антон. пишет:Как то
Маринчук Антон. пишет:

Как то без учёных 10000 лет размножались, а тут на тебе......у одних в 16 уже пора, а у других в 19 рано

Насколько я слышал, "эта штука" ещё и практическую функцию выполняет: защищает от лишней заразы и микроорганизмов, пока там всё не "окрепнет". То есть, научный подход отрицать не стоит, наверное.

П.С.
А эта флудотема чиститься будет?
Есть смысл в ней флудить?
А как в ней не флудить?

А в этой теме смысл какой?


+0-0
Шу (гость)
Елизавета_Игоревна, Меня

Елизавета_Игоревна,
Меня зовут Шу. А если без мнения большинства?


+0-0
Маринчук Антон. (гость)
Шу пишет: Когда вы лишились
Шу пишет:

Когда вы лишились девственности?

18.

Single пишет:

Насколько я слышал

Я тоже слышал, что у "Морского огурца самый большой половой член в мире"..... У китайцев например, нельзя мыть новорожденного 4 месяца. Только почему то проблемы в этом нет у них.


+0-0
Шу (гость)
Маринчук Антон., Спасибо за

Маринчук Антон.,
Спасибо за ответ. А если думать про всех .....


+0-0
Маринчук Антон. (гость)
Шу пишет: Спасибо за ответ. А
Шу пишет:

Спасибо за ответ. А если думать про всех .....

Не знаю, экология, вконтакты, телек, и родители которым вечно некогда..... я не удивлюсь что уже с 13 начинают и доходят до уровня 100% в 16.


+0-0
Разговорчивый
Шу
Шу пишет:

Елизавета_Игоревна,
Меня зовут Шу. А если без мнения большинства?

То есть конкретно мое мнение? 19-20 лет.


+0-0
Single (гость)
Остался только один вопрос:

Остался только один вопрос: https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/pro-lyubov/194798#commen... Чешу затылок


+0-0
Специалист
Маринчук Антон. пишет: и
Маринчук Антон. пишет:

и доходят до уровня 100% в 16.

Что за уровень такой? Громкий смех
я, наверное, ещё не дошла


+0-0
Разговорчивый
Где-то я давно читала, что

Где-то я давно читала, что половую жизнь девочкам следует начинать не ранее чем через 4 года после начала месячных. Но сейчас у многих "начало" лет в 10-11. Как-то рановато тогда, получается...


+0-0
Ведущ.спец.
енотпотаскунс пишет: во всем,
енотпотаскунс пишет:

во всем, не было у меня секса

Ржунимагу

мне кажется что не должно быть возрастных ограничений. раньше и в 18 лет рано было. все меняется.


+0-0
Полосатый
Эль пишет: раньше и в 18 лет
Эль пишет:

раньше и в 18 лет рано было

раньше в 12 лет выдавали девочек замуж

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Ведущ.спец.
енотпотаскунс пишет: раньше в
енотпотаскунс пишет:

раньше в 12 лет выдавали девочек замуж

в разных странах, в разные периоды, все по своему.


+0-0
Ведущ.спец.
При вопросе о подходящем

При вопросе о подходящем возрасте потери девичьей дефственности сразу вспоминается классика, ибо в шекспировской "Ромео и Джульетте" кормилица сообщает: "Своею девственностью в 10 лет клянусь!". Следовательно, в 11 лет кормилица уже лишилась этого свойства. Далее: при обсуждении целесообразности мужания 13-летней Джульетты звучит известная фраза "Знавала матерей и помоложе я!"


+0-0
Ведущ.спец.
Хорошая мама пишет: половую
Хорошая мама пишет:

половую жизнь девочкам следует начинать не ранее чем через 4 года после начала месячных.

это что, непреложное требование?


+0-0
Ведущ.спец.
енотпотаскунс пишет: Я
енотпотаскунс пишет:

Я девственник

Друзья! я тоже!


+0-0
Разговорчивый
М4А3Е8 пишет: это что,
М4А3Е8 пишет:

это что, непреложное требование?

Нет, это рекомендация врачей-гинекологов


+0-0
Ведущ.спец.
Хорошая мама пишет: это
Хорошая мама пишет:

это рекомендация врачей-гинекологов

розврат!


+0-0
Ведущ.спец.
М4А3Е8 пишет: я тоже! и я
М4А3Е8 пишет:

я тоже!

и я тоже Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Али-баба пишет: и я тоже
Али-баба пишет:

и я тоже

Друзья! ширятся ряды приверженцев безсексуальной любви!


+0-0
Домхозяйка (гость)
В целях сохранения здоровья

В целях сохранения здоровья нации и избежания дефицита пенсионного фонда предлагаю вообще ввести запрет на лишение девственности. Тогда в стране через десяток лет не будет проблем с дефицитом денежной пенсионной массы Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Домхозяйка пишет: предлагаю
Домхозяйка пишет:

предлагаю вообще ввести запрет на лишение девственности.

Апплодисменты согласен. Ибо что это за любовь такая - в человека писькой тыкать!


+0-0
Домхозяйка (гость)
Цитата: Самый подходящий
Цитата:

Самый подходящий возраст для потери девственности.

А еще предлагаю создать специальное бюро находок. Что бы если что ее всегда можно было поискать!!! Ржунимагу


+0-0
Домхозяйка (гость)
М4А3Е8 пишет: Ибо что это за
М4А3Е8 пишет:

Ибо что это за любовь такая - в человека писькой тыкать!

Да пиписька она для других целей прямого так сказать назначения у человека прикреплена Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Домхозяйка пишет: пиписька
Домхозяйка пишет:

пиписька она для других целей прямого так сказать назначения

вот именно!


+0-0
Ведущ.спец.
ЮлишнаУц пишет: а начинать
ЮлишнаУц пишет:

а начинать заниматься сексом после 22 лет - поздно.

Курю вот потому сплю спокойно


+0-0
Полосатый
Эль пишет: в разных странах,
Эль пишет:

в разных странах, в разные периоды, все по своему

Я про Россию Круто!

М4А3Е8 пишет:

я тоже!

Друзья!

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Kotofeich (гость)
Как говаривал Курт Кобейн,

Как говаривал Курт Кобейн, никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет Подмигнул

А по теме — бес его знает, но возникшая среди современных девок мода бросаться на письку при первой возможности мне совершенно не нравится. Совсем-совсем Я плакаю


+0-0
006 (гость)
После 18 уже можно))))и

После 18 уже можно))))и пора..


+0-0
888 (гость)
Kotofeich пишет: но возникшая
Kotofeich пишет:

но возникшая среди современных девок мода бросаться на письку при первой возможности мне совершенно не нравится. Совсем-совсем

Эт где такие девки? интересно)))которые сразу бросаются на энто простите))) я слышала про еошелек но про это как то не в домек..


+0-0
дрючка (гость)
можно и с утреца

006,

006 пишет:

После 18 уже можно


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team