Овощехранилеще
1 Июль, 2017 - 10:50
#1
1 Июль, 2017 - 13:03
#2
1 Июль, 2017 - 13:06
#3
1 Июль, 2017 - 20:16
#4
1 Июль, 2017 - 22:16
#5
1 Июль, 2017 - 23:21
#6
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Форумчане подскажите пожалуйста есть ли в подвалах домов в 53-м квартале овощехранилеще? Знаю что такие есть в 1-м и 2-м кварталах, а проекты домов вроде схожи....