Билайн продолжает жечь!!!
24 Декабрь, 2009 - 23:01
#1
25 Декабрь, 2009 - 00:18
#2
25 Декабрь, 2009 - 09:16
#3
25 Декабрь, 2009 - 09:47
#4
Билайн - самый дорогой
Билайн - самый дорогой российский бренд. В рейтинге Ньюсвик он выше и МТС и Сбербанка и даже, свят-свят, Газпрома. Нужно соответствовать высокой оценке, а клиентов не хватает, вот и дерут с тех, что есть. Не мы ли привыкли переплачивать за "имя".
На втором месте в рейтинге - пиво Балтика ))) Тоже скоро сравняется в цене с "элитными" марками.
+0
-0
26 Декабрь, 2009 - 00:34
#5
1 Январь, 2010 - 18:47
#6
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:














Билайн продолжает жечь!!!
1. На Билайн Россия и вне Иркутской области - 2,95 руб. теперь смс
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/news/news.wbp?id=01ca3b45-157f-47a6-a87...
2. Отменяется действие всех скидок и пакетов на все праздники.
http://mobile.beeline.ru/irkutsk/news/news.wbp?id=80726ae7-9133-4fd9-818...