Просмотр кино на английском языке с субтитрами

LC
Начинающий

Ангарский языковой клуб LC приглашает всех желающих на бесплатные просмотры фильмов на английском языке с субтитрами под руководством профессионального преподавателя.

Для того, чтобы принять участие, нужно всего лишь вступить в эти два сообщества:

www.vk.com/english_ang

www.vk.com/movie_ang

  • 3c3-p190asp18f1mim1jk1mmk1vs01kv34.jpg

Ведущ.спец.
английский язык скоро, как

английский язык скоро, как латынь, станет мёртвым я зыком, ну, в крайнем случае будет языком менеджеров. америку скоро сдует, а англию затопит, и японию следом(жалко японских снежных обезьянок)а канада сдастся.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
defender, Ты прямо как папа

defender,
Ты прямо как папа мой, который точно знает что весь мир вот-вот будет говорить по-русски. Ибо мы самая великая нация. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с) Кричу


+0-0
сама доброта
defender пишет: английский
defender пишет:

английский язык скоро, как латынь, станет мёртвым я зыком,

Поэтому рекомендую ребёнку изучать китайский.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Жаль только,
Тетя Мотя пишет:

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе (с)

Угу... А некоторые ещё и посмеиваются над украинцами, нисколько не смущаясь своей собственной "свидомости".

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая
Колбаса Деловая пишет:

Поэтому рекомендую ребёнку изучать китайский.

Одобрям-с! это и была моя мысль.я вообще-то не националист.


+0-0
Johan Edlund (гость)
LC пишет: Ангарский языковой
LC пишет:

Ангарский языковой клуб LC приглашает всех желающих на бесплатные просмотры фильмов на английском языке с субтитрами под руководством профессионального преподавателя.

Для того, чтобы принять участие, нужно всего лишь вступить в эти два сообщества:

Лошпеты.
Качаете любой понравившийся фильм
на
http : / / thepiratebay . se

Потом с помощью некоторых особых плейеров (я пользуюусь Kantaris Media Player) подключаетесь к онлайн базе субтитров и скачиваете их.
Никакие ивенты НХ не нужны.


+0-0
сама доброта
defender пишет: .я вообще-то
defender пишет:

.я вообще-то не националист.

Я тоже, но факт остаётся фактом - будущее за Китаем.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Johan Edlund (гость)
Колбаса Деловая
Колбаса Деловая пишет:

Поэтому рекомендую ребёнку изучать китайский.

Какой диалект?


+0-0
сама доброта
Johan Edlund пишет: Какой
Johan Edlund пишет:

Какой диалект?

хз, преподавателям в инязе виднее)

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Johan Edlund (гость)
Колбаса Деловая пишет: хз,
Колбаса Деловая пишет:

хз, преподавателям в инязе виднее)

Они так же далеки от реальности, как конрад и бонк от английского языка )))


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Johan Edlund пишет: Потом с
Johan Edlund пишет:

Потом с помощью некоторых особых плейеров (я пользуюусь Kantaris Media Player) подключаетесь к онлайн базе субтитров и скачиваете их.
Никакие ивенты НХ не нужны.

Прикол данного предложения в том, что собирается группа единомышленников, связанных одним хобби, под присмотром препода, опять же. Можно разобрать что-то, спросить Улыбка


+0-0
сама доброта
Johan Edlund, и тем не менее,

Johan Edlund,
и тем не менее, многие выпускники уезжают в Китай, живут, работают и с местными не жестами общаются))

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
Колбаса Деловая
Колбаса Деловая пишет:

уезжают в Китай, живут, работают и с местными не жестами общаются))

и это есть правильно.
я читал статью, одного журналиста, который разговаривает на 19 языках, при чём ни один не изучал специально. просто ездил в командировки и общался с людьми. он пишет, просто припомните, наверняка вы знаете с десяток слов на немецком, английском, французском, итальянском(я сам удивлён, ведь я про себя)эстонском, украинском(теперь очень иностранный) японском, китайском, испанском...


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team