ИТОГИ ВЫБОРОВ

Начинающий

Предварительные итоги 1 округ:
1. Кажаева
2. Кудреваых
3. Ермакова
4. Паневин
5. Бреус

Предварительне итоги по 3 округу:
1. Бренюк
2. Жуков
3. Иванец
4. Маханёк
5.


А по 2-му округу?

Где можно посмотреть предварительные итоги выборов по 2-му округу?


+0-0
Начинающий
В администрации после 00.00

В администрации после 00.00 ч. будут вносить в холе на стенде данные карандашём. Уже есть кто отчитался из председателей збирательных участков


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Кажаева идёт с большим

Кажаева идёт с большим отрывом (1 округ)

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Ведущ.спец.
Анрей, А по второму округу

Анрей, А по второму округу таки ещё не придумал? Улыбка

Вы имеете право хранить молчание, в противном случае всё, что вы скажете, может быть использовано против вас Курю


+0-0
Смайлик (гость)
Анрей пишет: В администрации
Анрей пишет:

В администрации после 00.00 ч. будут вносить в холе на стенде данные карандашём. Уже есть кто отчитался из председателей збирательных участков

Уже вносят?


+0-0
Ведущ.спец.
Yan пишет: Кажаева идёт с
Yan пишет:

Кажаева идёт с большим отрывом (1 округ)

С ней-то понятно. Как и с Жуковым, Бренюком, Тюменевым, Зеленцовым. Но вот приятная новость, что ни Козлов, ни Жуков не прошли, вроде.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Ведущ.спец.
Гав Нюк пишет: Анрей, А по
Гав Нюк пишет:

Анрей, А по второму округу таки ещё не придумал?

Пацталом

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Смайлик (гость)
Овод пишет: Но вот приятная
Овод пишет:

Но вот приятная новость, что ни Козлов, ни Жуков не прошли, вроде.

Оговорка.


+0-0
Ведущ.спец.
Смайлик
Смайлик пишет:

Оговорка.

Подождем итога.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Смайлик (гость)
Овод пишет: Подождем итога. Я
Овод пишет:

Подождем итога.

Я про Жукова. Оговорка.


+0-0
Ведущ.спец.
Смайлик пишет: Я про Жукова.
Смайлик пишет:

Я про Жукова. Оговорка.

Точно по Фрейду. Извиняюсь, это Канухин вроде не прошел. Хотя я считал, что на протестной волне может выплыть. Не выплыл вроде. А это очень приятно. Ангарчане оказались более умными, чем их считали пиарасты педроссии.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Добрый (гость)
Овод пишет: Хотя я считал,
Овод пишет:

Хотя я считал, что на протестной волне может выплыть.

Да это коммуняки только и могут, что на протестах пиариться, больше то нихрена не умеют. А лопухи всякие наивные за них голосуют. Смеюсь над тобой
Развитие, видно, не для Ангарска. Вам регресс подавай. Ностальгия... Смеюсь над тобой


+0-0
Ведущ.спец.
Добрый пишет: Да это
Добрый пишет:

Да это коммуняки только и могут, что на протестах пиариться, больше то нихрена не умеют. А лопухи всякие наивные за них голосуют.
Развитие, видно, не для Ангарска. Вам регресс подавай. Ностальгия...

Расстраиваетесь, что ваша педроссия пролетела со свистом, как фанера над Парижем... Сочувствую
Да не расстраивайтесь вы так, они получили только то, что заслужили.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Смайлик пишет: Уже
Смайлик пишет:

Уже вносят?

Ещё не все УИК отчитались. Стоят в очереди.

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
lusia (гость)
выборы

Добрый,
"ДОБРЫЙ"-вы дебил??? комуняки не пиарятся,а делом доказали свою позицию- в отличии от вас,такого умного..... а жуков по 3 округу "обсвистал" ВСЕХ,НАБРАВ ОКОЛО 70%


+0-0
Специалист
Овод, Овод посмотри на

Овод,
Овод посмотри на основном


+0-0
Завсегдатай
хз... Как по мне, то от

хз... Как по мне, то от Кажаевой и т.д мпло что измениться..

Привет всем почитателям отечественной электронной сцены, ломанного кика, снейра и автоматизированного бэйслайна..


+0-0
Завсегдатай
Анрей пишет: 2.
Анрей пишет:

2. Кудреваых

Спорно... на11 избирательном участке за неё вскего 79 голосов.

Привет всем почитателям отечественной электронной сцены, ломанного кика, снейра и автоматизированного бэйслайна..


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Ветка закрыта. Написано же -

Ветка закрыта. Написано же - не дублировать.

https://liveangarsk.ru/news/20101010/khod-golosovaniya

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team