Новый дизайн сайта →

Не ходите люди в баню!

Любитель
Смотреть профиль пользователя.

Расскажу вам сейчас про одно очень известное заведение в нашем городе. Комплекс отдыха "Камелот". Вчера мы решили туда съездить отдохнуть с друзьями. Как полагается, приехали, внесли предоплату (хотя с нас требовали 100% - что не правильно). Самое забавное ,что между посетителями они отводят 15 минут на уборку бани или сауны. мы приехали в назначенное время и как раз перед нами в сауне отдыхала толпа девушек. уборщица пошла "убирать" (хотя как можно за 5 минут убрать достаточно большую территорию?) ну так вот, мы все оплатили, столкнулись с хамством администратора - 20-летней девушки ну с оооочень важным видом, и вошли в помещение сауны. я там оказалась впервые, меня многое порадовало, очень красивый интерьер, но когда я зашла (слава Богу, еще не переодевшись) в зал с бассейном, у меня был ШОК! в голубой воде плавала какая-то желтая пена!!!!! есстесственно, я обратила внимание на это. мы поставили в известность ту самую девушку - администратора, на что она - НОЛЬ ЭМОЦИИ! просто не отреагировала. потом мы еще раз ей об этом сказали, снова нет реакции. Потом уже она соизволила отправить уборщицу посмотреть. Та, взяла како-то большой Сачёк и просто собрала всю эту пену! У нас на глазах!! И, мол, мойтесь, дорогие! нашему негодованию не было предела. мы потребовали назад наши деньги, на что нам в ооочень грубой форме ответили, что денег мы своих не получим, и что назад они предоплату не возвращают. ЭТО КАК ТАК???? Разбирались и спорили долго, но деньги в итоге она отдала. Да еще и попросила нас выйти на улицу. Мы потом еще полчаса стояли на морозе такси ждали. Друзья, я не призываю вас не ходить в данное заведение, это личное дело каждого, но подцепить что-нибудь неприятное там можно очень легко. Я в этом не сомневаюсь. Осадок остался принеприятнейший. И не из-за этой пены, а из-за отношения. Кто они такие чтобы так вести себя с людьми???? Вопрос, видимо ,останется открытым....

Не суди, да не судим будешь...


Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Дарьяша, Я вообще в такие

Дарьяша,
Я вообще в такие места не хожу, ни в бани общественные, ни в сауны) А если придется, то одену скафандр)))
У меня знакомая давненько работала в одной из саун, там давалось мало времени на уборку, по записи все идут один за одним. Приедут мужики с проститутками, презервативы и в воде, и на телевизоре и везде. Она все что успевала, убрать перзики, выловить их сачком из бассейна, и шваброй быстро вытереть пол. Все.
Чисттота в таких местах требует большего кол-ва убирающегося персонала за такие короткие сроки. Что не всегда выгодно владельцам таких мест


+0-0
АпогеЯ (гость)
ужас! В черный список её

Я в шоке! ужас! В черный список её Читай инструкцию!


+0-0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
не удивительно.

не удивительно.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника densa
А Камелот это которая?

А Камелот это которая?

Фотографирую. Портфолио здесь


+0-0
Штучка (гость)
Я в одной из саун видела

Я в одной из саун видела стакан на дне бассеина...позвала администратора,и получила ответ,Ну стаканы полоскала и что?
Так то...


+0-0
Выходец из леса
Смотреть профиль пользователя.
скажите спасибо, что никого в

скажите спасибо, что никого в бассей не тошнило..... я и такое видел...давно правда

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
DJ Леший пишет: скажите
DJ Леший пишет:

скажите спасибо, что никого в бассей не тошнило.....

Так может и тошнило) никто же не сознается


+0-0
Штучка (гость)
А отношение администратора

А отношение администратора понятно...Она намного была бы приветливее дяденькам с бабками,которые ещё и девочек вызывают..(ей то % с вызова)
А от вас там толку бы не было...только намусорили бы ьольше Громкий смех Подмигнул


+0-0
Petruha_2 (гость)
В Агаре сауна приличная.

В Агаре сауна приличная. Особенно если идти в 12 утра, то будешь первый кто там плавает.


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
Не, ну мы то тоже деньги

Не, ну мы то тоже деньги платили! Короче, я больше туда не ногой! Самое обидное что даже пожаловаться некому! Там такое начальство, что само бы за такие дела нам в "жбан" зарядило!Улыбка

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Дарьяша пишет: Самое обидное
Дарьяша пишет:

Самое обидное что даже пожаловаться некому! Там такое начальство, что само бы за такие дела нам в "жбан" зарядило!

А книга жалоб и всякие там отделы по защите прав?)))


+0-0
АпогеЯ (гость)
Дарьяша, Даже сайт есть для

Дарьяша,
Даже сайт есть для жалоб. Говорю же в чёрный список эту баню! Читай инструкцию!


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
я когда вчера заикнулась про

я когда вчера заикнулась про милицию, эта деваха так усмехнулась! Улыбка на них санэпидемстанцию натравить не мешало бы!

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
Душа (гость)
Мы то же там были с девчонками

Мы то же там были с девчонками и такая же картина только бассеин леденой был специально такой сделали чтоб не мусарили мы как не пытались напариться и туда запрыгнуть ноги сводило не заходя туда)))) и извиняюсь всякая кака валялась в углах))) да многшо чего там не стерильного)))) В черный список их надо!!!!!!!!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Напоминает сауну в 205 в

Напоминает сауну в 205 в лучшие года её застоя.


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
мораль, видимо одна: ходить у

мораль, видимо одна: ходить у нас в городе некуда:)

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
Осведомлённый
Смотреть профиль пользователя.
Забанили баню Запишу в свою

Забанили баню Подмигнул
Запишу в свою маленькую чёрную книжечку... Пишу


+0-0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
видимо, мыться надо дома)

видимо, мыться надо дома)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Я думал в сауны (бани) тока с

Я думал в сауны (бани) тока с тётками ходят..........Даже в голову не приходило помыться туда идти.

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Осведомлённый
Надо добавить в

Надо добавить в соответствующую ветку форума, которая про черный список....


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
Вот я не нашла такую ветку.

Вот я не нашла такую ветку. Мож ангарчанина попросить?

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Цитата: Напоминает сауну в
Цитата:

Напоминает сауну в 205 в лучшие года её застоя.

Кстати там что понравилось так это то что в "бассейне" снизу постоянно подавалась вода, а через верх она вытекала. То есть вода как бы была проточной и никакого застоя Улыбка


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
по хорошему, так и должно

по хорошему, так и должно быть!

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
Petruha_2 (гость)
Посетил сегодня сауну в

Посетил сегодня сауну в модуле "Ермака". На вид чистенько. Мазки на бацилы не брал, но вроде прибрано.
+Сауна в "Ермаке"Сауна в "Ермаке"
+СаунаСауна
Бассейна нету, поэтому подхватить заразу, думаю, трудно.
Есть холодильничек, кипяточек, телевизор. Светленько. Чего не хватает для счастья можно заказать по телефону через администратора.
В самом помывочном отделении порадовали подвешанные ведра. Конечно на бассейн, но тоже дух перехватывет, когда на тебя ведро прохладной воды выливается.+ВедраВедра
Вполне для семейного отдыха.


+0-0
Любитель
Смотреть профиль пользователя.
и правда, славненько!)))

и правда, славненько!)))

Не суди, да не судим будешь...


+0-0
Новичок
Всем привет! В сауны не

Всем привет! В сауны не ходила ещё, не доводилось...У меня знакомые тётеньки , все приличные ходят в сауну в 205, которая в Бассейне "Ермак", говорят, там достойно...а фотки суперские, особенно с вёдрами!!! Во!


+0-0
Специалист
Шторм!!! Ты конечно ходи в

Шторм!!! Ты конечно ходи в Баню!!! Но только не с некоторыми обитателями ЖА. А то за мылом нагнёшся и Всёёёёёё... Пацталом Пацталом Пацталом Пацталом Пацталом Получиш приглашение на ГейСейшен!!!! Подмигнул


+0-0
Новичок
Добрая девочка!Спасибо за

Добрая девочка!Спасибо за совет! Учту! Читаю


+0-0
Специалист
Storm пишет: Добрая
Storm пишет:

Добрая девочка!Спасибо за совет!

Пожалуйста!!!! Хорошим Людям не жалко совет дать! Громкий смех


+0-0
Разговорчивый
Смотреть профиль пользователя.
Petruha_2 пишет: Посетил
Petruha_2 пишет:

Посетил сегодня сауну в модуле "Ермака". На вид чистенько.

Тоже там был.. Понравилось. Одобрям-с!

Не ту страну назвали Гандурасом..


+0-0
Местный типок (гость)
Фотоотчет

На этой неделе также с друзьями ходили в этот свинарник. Заплатили за два часа не глядя. Когда зашли в парную то температура там была такой же как в комнате отдыха. Камни с печки можно было руками брать. На соответствующие замечания администратор так же вела себя некорректно и грубо. Мы попросили вернуть деньги, на что получили ответ, что вернуть нам могут только за второй час т.к. 15 минут первого часа мы уже "попарились". В бассейне плавали какие то нечистоты, ручки в туалете оторваны, по стенам ползали тараканы, в комнате отдыха среди прожженых подушек валялись использованные презервативы и прокуренные бутылки... и все это преподносится как элитное обслуживание по новогодним ценам! 1200р. час. Так что поддержу создателя темы и посоветую всем не пользоваться услугами банного комплекса "Камелот".

Далее фотоотчет...

  • тараканы.jpg
  • s6303906.jpg
  • басейн.jpg
  • туалет.jpg
  • комната отдыха.jpg
  • комната отдыха 2.jpg
  • подушка.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника -lev-
(Тема не указана)

Тошнит


+0-0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
год назат там был всё

год назат там был Я в шоке! всё культурно было , и очень даже хорошо... всё засрали :_(

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Ведущ.спец.
Смотреть профиль пользователя.
не убирают видимо практически

не убирают видимо практически

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Завсегдатай
Смотреть профиль пользователя.
(Тема не указана)

Тошнит

ВЫ ЗНАЕТЕ, КОГДА ВАС НЕТ, О ВАС ТАКОЕ ГОВОРЯТ....ПЕРЕДАЙТЕ ИМ, ЧТО КОГДА МЕНЯ НЕТ, ОНИ МОГУТ МЕНЯ ДАЖЕ БИТЬ!....=)


+0-0
Elena888 (гость)
ой-ой...фу-фу тараканов

ой-ой...фу-фу Тошнит тараканов так сейчас вообще трудно встретить.. Тошнит брр


+0-0
Начинающий
Аватарка участника VaxTang
нормальные бани в иркутске,

нормальные бани в иркутске, за нормальные деньги


+0-0
Власова Юлия (гость)
Самая Классная баня, которая

Самая Классная баня, которая мне понравилась в Ангарске- это баня Чапаев в Сангородке. Там и ценник не ломят и парная правильная...чисто и вкусный шашлык:), человек 12 поместятся. правда на выходных туда сложно попасть, нужно записываться заранее. Там и сауна есть, но , так как мы ходим большой компанией, то предпочитаем сауну Авто- стоп в Ангарске:-)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team  |  Новая версия сайта