Новости 360 Ангарск от 17.04.2026

  • Изменения в Устав и безопасность на дорогах – главные темы тридцать шестой сессии Законодательного собрания Иркутской области.
  • В организации незаконного нахождения в России обвиняют начальника отдела по вопросам миграции ангарского управления МВД.
  • Здание бывшего торгового центра «Автомир» облюбовали подростки.
  • Пожароопасный сезон стартовал в девяти лесничествах.
  • Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства состоялся в Ангарске.
  • В Ангарске завершился второй этап конкурса «Безопасное колесо».
  • Наличными хранит свои накопления каждый седьмой житель Прибайкалья.
  • 2:2 – таким стал счёт в серии плей-офф НМХЛ между командами «ЭкоНива-Бобров» и «Ермак» после четвёртого матча.

***

Смотрите программу
НОВОСТИ 360 АНГАРСК на телеканале Ангара-Медиа в будние дни в 17:00, 19:10, 21:00, 21:30 и её повторы на следующий день в 06:10, 07:10, 09:10, 10:00, 14:30, 15:00.

Мы вещаем в сетях кабельных операторов "ДОМ.ру" на кнопке 30,  "РТА-Телеком" на кнопке 23, а так же в формате IPTV у операторов "Base" и "РАКЕТА" на кнопке 23.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования