Трансляцию карнавала в Ангарске в прямом эфире телекомпании АИСТ увидят все жители региона

Сегодня, 28 мая, Ангарск отмечает 65-летний юбилей. В числе праздничных мероприятий - карнавал.

"Центральные улицы Ангарска в начале дня встречают красочную колонну. Несколько тысяч участников создадут особое настроение и зададут тон праздничному дню. Разделить наш праздник смогут все жители региона. Телекомпания АИСТ в прямом эфире будет освещать ход мероприятия. И зрители, и телезрители смогут почувствовать дух масштабного театрализованного события", - подчеркнул руководитель аппарата администрации Ангарского городского округа Александр Титов.

Отметим, что сегодня в празднике задействованы все городские площадки. Тематические программы рассчитаны на разные поколения горожан и гостей города. Завершится праздничный день фейерверком на стадионе «Ангара» в 23-00.

  • f41-p1ajqkqdaf1m016kf1v6t6n412a54.jpg

Комментарии 3

А трансляция то во сколько?

А трансляция то во сколько?

Shrek1974, Когда будет

Shrek1974,
Когда будет карнавал, тогда и трансляция будет .(а когда будет карнавал ????)

  • 5d9-p1ajqmboqvjdq36l2d01qaqmib4.jpg

У Ангары было классно, Супер

У Ангары было классно, Супер !!! Только вид портила какая то белобрысая каланча бесцельно слонявшаяся по сцене. Рядом зритель сказал , что это Артем Детышев , который теперь работает начальником отдела культуры. Для чего слонялся по сцене и портил вид до сих пор не понятно.А так было весело и задорно . Дети танцевали просто класс !!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.