Вы издеваетесь? Тралик в Ангарск? Не надо, ребята, не надо... Вырубят электричество и встанет череда траликов посреди дороги. В Красноярске эта проблема часто бывает.
А трамвай и правда визитная карточка Ангарска. Соглашусь с теми, кто предлагал модернизацию.
Вы издеваетесь? Тралик в - Не допустим закрытия "Ангарского трамвая"! (Новость)
Вы издеваетесь? Тралик в Ангарск? Не надо, ребята, не надо... Вырубят электричество и встанет череда траликов посреди дороги. В Красноярске эта проблема часто бывает.
А трамвай и правда визитная карточка Ангарска. Соглашусь с теми, кто предлагал модернизацию.
Hawk, буду :/ - Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)
Hawk, буду :/
Hawk, попробуй только! - Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)
Hawk, попробуй только! Хотя... На год у тебя это получится :/
Hawk, поздно, продала уже всё - Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)
Hawk, поздно, продала уже всё давно)))
Штучка, ну кто как, а я само - Посиделки в универе :) (Изображение)
Штучка, ну кто как, а я само собой его помыла сразу)
Мда, ребята... Эротикой тут - Посиделки в универе :) (Изображение)
Мда, ребята... Эротикой тут вообще и не пахнет.
Кто о чем в общем, а вы о наболевшем.
Штучка, не такой он уж и - Посиделки в универе :) (Изображение)
Штучка, не такой он уж и острый был...)
Ой сколько остряков-то - Посиделки в универе :) (Изображение)
Ой сколько остряков-то собралось)
Серёга, оно бессильно по - Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)
Серёга, оно бессильно по отношению к бедным студентам))
Штучка, потому что вкусно - Посиделки в универе :) (Изображение)
Штучка, потому что вкусно