Комментарии пользователя Sashka

Вы издеваетесь? Тралик в   -   Не допустим закрытия "Ангарского трамвая"! (Новость)

Вы издеваетесь? Тралик в Ангарск? Не надо, ребята, не надо... Вырубят электричество и встанет череда траликов посреди дороги. В Красноярске эта проблема часто бывает.
А трамвай и правда визитная карточка Ангарска. Соглашусь с теми, кто предлагал модернизацию.

Hawk, буду :/   -   Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)

Hawk, буду :/

Hawk, попробуй только!   -   Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)

Hawk, попробуй только! Хотя... На год у тебя это получится :/

Hawk, поздно, продала уже всё   -   Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)

Hawk, поздно, продала уже всё давно)))

Штучка, ну кто как, а я само   -   Посиделки в универе :) (Изображение)

Штучка, ну кто как, а я само собой его помыла сразу)

Мда, ребята... Эротикой тут   -   Посиделки в универе :) (Изображение)

Мда, ребята... Эротикой тут вообще и не пахнет.
Кто о чем в общем, а вы о наболевшем.

Штучка, не такой он уж и   -   Посиделки в универе :) (Изображение)

Штучка, не такой он уж и острый был...)

Ой сколько остряков-то   -   Посиделки в универе :) (Изображение)

Ой сколько остряков-то собралось)

Серёга, оно бессильно по   -   Фото для газеты "УМЫ" (Изображение)

Серёга, оно бессильно по отношению к бедным студентам))

Штучка, потому что вкусно   -   Посиделки в универе :) (Изображение)

Штучка, потому что вкусно Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team