это как бы тренировка?
Штучка, в смысле?)
нож зачем лизала?
Штучка, потому что вкусно
ох ты ш ну что ш поделать то, Зоя... интернеты они для всех(((
Дамы!, не портите Sashka, ей еще лизать и лизать в смысле учиться и учиться!
Ой сколько остряков-то собралось)
сколько остряков-то
острый нож,который вы лизнули....
Штучка, не такой он уж и острый был...)
с голодного края?
просто, некоторые девушки думают это ой, как эротично... показать язык или что ни будь лизнуть....
просто она не умеет лизать эротично не с такой харизмой лизать эротично
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.
она не умеет лизать
Мда, ребята... Эротикой тут вообще и не пахнет. Кто о чем в общем, а вы о наболевшем.
Мда, ребята... Эротикой тут вообще и не пахнет.
а еще здесь не пахнет элементарной культурой
не ну нормально...чего нож мыть...можно же облизатьобслюнявить... ,может там ещё чего нарезать надо...
не пахнет элементарной культурой
правильно не культурно с ножа слизывать да и травмоопасно
может там ещё чего нарезать
язык
Штучка, ну кто как, а я само собой его помыла сразу)
я само собой его помыла сразу)
сразу после обсасывания хочешь не хочешь мыть надо
Дополнительная информация о настройках форматирования