Комментарии пользователя кость

Интересная семейка. Старший   -    Кандидат от «Яблока» в думу Ангарского округа решил снять с выборов Дениса Иванца (Новость)

Интересная семейка. Старший всегда выдвигается от КПРФ, но во фракцию не входит. Младший на фамилии прошел в думу и... вдруг стал "опасным" соперником. Молодцы молодежь чем меньше мерзавцев будет в думе, тем лучше для города.

Если честно то муть голубая.   -   Сказ о том, как Жуков, Михайлов и "Серые" град Ангарск делили (Новость)

Если честно то муть голубая. Тема уже настолько неинтересная, что даже обсуждать не хочется. Ерощенко сам на птичьих правах, так что пусть сначала со своим хозяйством разберется.

ПравдаРуб пишет: что за   -   О Жукове (Запись в блог)

ПравдаРуб пишет:

что за стишки горе поэтов?

Огюст Барбье великий поэт французской революции. И уж поверь ..... не тебе судить о стихах.

ангарчанин пишет: Вы   -   О Жукове (Запись в блог)

ангарчанин пишет:

Вы поссорились с Жуковым?

Я и сейчас его поддерживаю и буду поддерживать. Грустно от его окружения, грустно видеть как шестерят уважаемые люди, печально от непонимания куда такая политика заведет. А стихи по моему они очень точно отражают сегодняшнюю ситуацию.

ангарчанин пишет: А сразу-то   -   О Жукове (Запись в блог)

ангарчанин пишет:

А сразу-то у вас рука дрогнула?

Верно, Миша.

ангарчанин пишет:Что это?!   -   О Жукове (Запись в блог)

ангарчанин пишет:

Что это?! Испугался

Стихи Миша (Огюста Барбье, немного переделанные) про нашего главу. Перенеси в блог.

Во бред маразматика. Жутко   -   Шойгу - следующий президент России? (Запись в блог)

Во бред маразматика. Жутко жаль потерянного времени.

В городе ничего не меняется:   -   Глава Ангарска поздравил «Ермак» в раздевалке  (Хоккейные новости)

В городе ничего не меняется: одни пешки уходят, другие приходят. А хозяева остаются прежние. Щаскакдам!
Кто там визжал, что все будет по другому?

Дмитрий Надымов пишет: Что вы   -   Ангарск остался без сити-менеджера (Новость)

Дмитрий Надымов пишет:

Что вы хотели спросить?

Кого двигаете на мэра? Или Кажаева мэр,Бренюк зам?

Насчет объединения. Все   -   Ангарск остался без сити-менеджера (Новость)

Насчет объединения. Все очень, очень просто - нужно объединение всего нескольких структур (думи, куми, архитектура, еще кое-что) и то на время. Для чего, поясняю, во время непонятного "слияния" исчезнут документы и все дальше можно будет "работать", а объединение это такая фишка для отвлечения электората. Или кто-то верит, что Жуков пока был в думе города - не замарался? Вот и надо хвосты подчистить.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team