Молодёжь была и даже подписалась в инициативную группу.
К сожалению на улице холодно и все сидят дома исключительно по этой причине!
Молодёжь у нас одета модно ... вся в летней одежде.
А вообще тоскливо - нас трахают а все дома сидят.
Мы пошли на митинг к Белому дому! Начало в 15:00. Надеюсь будет не мало народу. Братск вздрогнул от безпредела! Что из этого выйдет отпишусь... если не загребут конечно.
К сожалению нет! Система отработала чётко, никого не стесняясь в камере пыток мэр подписал о сдачи своих полномочий некому Туйкову - очень много грязи на нём. Мы Братчане об знаем все! Естественно он во власти. А как же иначе, ведь Единая Россия принимает в свои ряды только таких.
Наверное кому то станет любопытным почему ЕР не агитирует НИКОГО о вступлении в эту саму партию? Туда зазываются только тех кто реально может лоббировать их интересы. Народ им не нужен. Хотя о чём я говорю, вы и сами знаете как ЦИНИЧНО они себя называют:ПАРТИЯ ВЛАСТИ! Ни разу не слышал, что это народная партия и для народа.
В общем это партия ВЗЯТОЧНИКОВ И КАЗНОКРАДОВ, не слушайте что мелет по телику игрушечный президент - ему платят исключительно за эти словеса. Реальных дел он не в состоянии сделать, причин две: никто не даст, а вторя - он и по своей характеристике заработанной в этой жизни не способен к принятию самостоятельных решений. Ну как в народе говорят, ни рыба ни мясо!
ЕВРОСОЮЗ вообще твари продажные, но я их могу понять в чём то. Для них народа России не существует, ну окромя Москва, да Дубль столица Питер.
В Сибири людей нет! В этом они уверены все. Про бегающих медведей и людей в шкурах им неинтересно уже слушать, а вот про то что там есть нефть очень даже располагает к беседе.
.Полную чушь пишут те, кто утверждает,что этот случай(читай заказуха),подорвет авторитет КПРФ.
Я думаю ожиревший мозг ЧЛЕНОВ Партии Власти не способен понять, что этим самым они только поднимают авторитет КПРФ. Народ хоть и заторможенный у нас, но надо признать не глупый. А Дерипаска причисли себя к Богам и уверен, что только его моз наделён способностью мыслить. Про Топ-Менеджеров думаю уже не стоит повторяться. Я лишь только напомню, что Путин будучи офицером КГБ занимал должность дома дружбы народов в ГДР. Это максимальные его достижения в этой должности. А вообще в те времена КГБ очень не любило, что кто-то приходит проситься к ним на службу. Но имено так и поступил наш Вова. Его сразу же занесли в чёрный список - т.е. навсегда ему путь туда был закрыт. И лишь великая случайность, п именно дзюдо помогло туда просочиться.
Эх, если бы подключился сюда кто нибудь из Евросюза, так эти твари продажные за литр нефти Родину продадут.
Сегодня около трёх часов дня наблюдал картину с окошка городского суда: 7 машин ДПС, 1 машина ОВО, несколько кучек тусующийся ментов. Со стороны похоже что они дуют пиво и всё происходящие их не касается.
Был митинг у городского суда в защиту мэра. Никто естественно не вышел, а внутри здания проходивший мимо прокурор съязвил - коммунисты забашляли за митинг. Я ему: если бы не срочные дела в суде я был бы там же! И денег мне за это не надо. В общем "ищу себе чири на жопу". В суде идёт лихорадочное работа, видимо готовятся к проверке. Я прождал напрасно своего судью по гражданскому делу - перенесли на вторник. Говорят дел невпроворот. С чего бы это?
Когда все разошлись, запихали двух женщин в машину ДПС, к сожалению номер разглядеть не удалось с третьего этажа. Вот она власть дураков, причём ДПС и ППС? Не было ни одной машины ППС специализирующейся именно на охране правопорядка. А вот ДПС видимо пока балду пинать можно, месяц тока начался план выполнят и попозже - начнут как обычно прятаться в кустах и шмонать всех подряд выписывая 100 рублёвые штрафы, тем самым зарабатывая себе премию путём выполнения плана по количеству штрафов!
В Тюмени например ДПС работает совершенно иначе - они помогают а не мешают дорожному движению.
Собственно глаголить можно много, но ясно - НАС МОЧАТ! Сегодня Серова, а завтра всех кто тут выражал недоверии власти ждёт эта же участь....
По другому этот акт, как
начавшимися репрессиями назвать никак нельзя
.
В нашей совершенно не демократической стране Губернаторов не выбирают а ставят на это пост нужных власти людей без согласия народа. Нарушения Конституции на лицо!
Единая Россия "думала", что кто такой червяк мэр? Пусть люди думают что они действительно участвуют в выборах, да и для Запада это показательно! А вышло не так что народ не потерял способность анализа и не выбирает всяких сомнительных личностей. Этого власть конечно не ожидала!
Кто такой мэр? Завхоз города, т.е. человек управляющий хозяйствованием города. Нормальный мэр видя как растаскивают и так хилый бюджет пытается выстроить системное хозяйствование, что означает - воровать нельзя.
Разме может это понравится Партии власти воспитанной на вранье и воровстве? Да и вообще кто там в ней. Все знает большая её часть криминальные авторитеты! Эти люди живут не по закону а по понятиям. У меня волсы дыбом встали когда по центральному телевидению сказали, что да дескать В Брастке мэр вор - поймали с поличным. Причём это сказано дешёвыми журналистиками без подтверждения фактов. ПО идее информация громкая и она могла прозвучать только на канал БСТ (Дерипаска башляет) - по крайней мере, не надо будет потом брать ответственность за трёп на себя. А теперь что же получается? Единственный канал купленный Америкозами (НТВ) высказал очевидные предположения - подства. Собственно выразили ту же мысль что и присутвует на этом форуме. Всё до такой степени нелепо, спецслужбы ведут себя как школьники - не могут взять с поличным? На хрена было вызывать скорую и две пожарные машины?
Дураку понятно - акция спланирована с расчётом на шумиху, никто никого и ловил. Зато наши срамные депутаты г. Братска уже к утру написали заяву о снти мэра. Городок у нас маленький, мы все прекрасно знаем биографию каждого депутата. Все они начинали с рэкета и сделали карьеру сначало финасовую, а потом их уже потащило во власть. Я специально съежу на кладбище и выложу ыфото друзей депутатов, "Братков" - это огромная мраморная поляна тех кто не увернулся от пуль, короче кенты депутатов там. Мамаев Курган отдыхает по вложениям. Всё в мраморе, отгороженный участок тяжёлой цепью в самом лучшем месте городского погоста.
Мэров будут мочит до тех пор пока они не будут шёлковыми. А мочат их по всей стране. http://www.rbcdaily.ru/2010/08/25/focus/505084
Мне непонятно для чего было устраивать весь этот цирк?
Это не цирк а реальное удаление неугодного мэра. С этим Самым Гаськовым (некогда КУМИ)теперь уже прибравшим к шаловливым ручкам всё ЖКХ был конфликт по тарифам за коммунальные услуги. Мэр хотел честных цен, а Гаськов естественно бабла слупить поболее с народа.
Точно так же сожрались Братские электрически сети ИркутскЭнерго. В общем безпредел конкретный, но логика тут железная - убрать с дорогинеугодных. У нас в думе 25 депутатов, 22 это Педроссы - ну те кто хорошо кушает. Мэр им поурезал оклады. А он тут же накатали маляву что дескать мэр тупой и не хотим мы с ним работать. Сейчас если бунта народного не будет мне разговаривать будет нечем с жителям города. Быдло! Значит так пусть и Братчане и живут по этим законам.
Молодёжь была и даже - Арестован мэр Братска (Новость)
Молодёжь была и даже подписалась в инициативную группу.
К сожалению на улице холодно и все сидят дома исключительно по этой причине!
Молодёжь у нас одета модно ... вся в летней одежде.
А вообще тоскливо - нас трахают а все дома сидят.
http://bratska.net/?sct=1321 - Арестован мэр Братска (Новость)
http://bratska.net/?sct=1321
Мы пошли на митинг к Белому - Арестован мэр Братска (Новость)
Мы пошли на митинг к Белому дому! Начало в 15:00. Надеюсь будет не мало народу. Братск вздрогнул от безпредела! Что из этого выйдет отпишусь... если не загребут конечно.

Это было вчера у здания городского суда
Критик пишет:Обосрались - Арестован мэр Братска (Новость)
Обосрались господа едрасы!!!
К сожалению нет! Система отработала чётко, никого не стесняясь в камере пыток мэр подписал о сдачи своих полномочий некому Туйкову - очень много грязи на нём. Мы Братчане об знаем все! Естественно он во власти. А как же иначе, ведь Единая Россия принимает в свои ряды только таких.
Наверное кому то станет любопытным почему ЕР не агитирует НИКОГО о вступлении в эту саму партию? Туда зазываются только тех кто реально может лоббировать их интересы. Народ им не нужен. Хотя о чём я говорю, вы и сами знаете как ЦИНИЧНО они себя называют:ПАРТИЯ ВЛАСТИ! Ни разу не слышал, что это народная партия и для народа.
В общем это партия ВЗЯТОЧНИКОВ И КАЗНОКРАДОВ, не слушайте что мелет по телику игрушечный президент - ему платят исключительно за эти словеса. Реальных дел он не в состоянии сделать, причин две: никто не даст, а вторя - он и по своей характеристике заработанной в этой жизни не способен к принятию самостоятельных решений. Ну как в народе говорят, ни рыба ни мясо!
ЕВРОСОЮЗ вообще твари - Арестован мэр Братска (Новость)
ЕВРОСОЮЗ вообще твари продажные, но я их могу понять в чём то. Для них народа России не существует, ну окромя Москва, да Дубль столица Питер.
В Сибири людей нет! В этом они уверены все. Про бегающих медведей и людей в шкурах им неинтересно уже слушать, а вот про то что там есть нефть очень даже располагает к беседе.
прохожий пишет:.Полную чушь - Арестован мэр Братска (Новость)
.Полную чушь пишут те, кто утверждает,что этот случай(читай заказуха),подорвет авторитет КПРФ.
Я думаю ожиревший мозг ЧЛЕНОВ Партии Власти не способен понять, что этим самым они только поднимают авторитет КПРФ. Народ хоть и заторможенный у нас, но надо признать не глупый. А Дерипаска причисли себя к Богам и уверен, что только его моз наделён способностью мыслить.
Про Топ-Менеджеров думаю уже не стоит повторяться. Я лишь только напомню, что Путин будучи офицером КГБ занимал должность дома дружбы народов в ГДР. Это максимальные его достижения в этой должности. А вообще в те времена КГБ очень не любило, что кто-то приходит проситься к ним на службу. Но имено так и поступил наш Вова. Его сразу же занесли в чёрный список - т.е. навсегда ему путь туда был закрыт. И лишь великая случайность, п именно дзюдо помогло туда просочиться.
Эх, если бы подключился сюда кто нибудь из Евросюза, так эти твари продажные за литр нефти Родину продадут.
Сегодня около трёх часов дня - Арестован мэр Братска (Новость)
Сегодня около трёх часов дня наблюдал картину с окошка городского суда:
7 машин ДПС, 1 машина ОВО, несколько кучек тусующийся ментов. Со стороны похоже что они дуют пиво и всё происходящие их не касается.
Был митинг у городского суда в защиту мэра. Никто естественно не вышел, а внутри здания проходивший мимо прокурор съязвил - коммунисты забашляли за митинг. Я ему: если бы не срочные дела в суде я был бы там же! И денег мне за это не надо. В общем "ищу себе чири на жопу". В суде идёт лихорадочное работа, видимо готовятся к проверке. Я прождал напрасно своего судью по гражданскому делу - перенесли на вторник. Говорят дел невпроворот. С чего бы это?
Когда все разошлись, запихали двух женщин в машину ДПС, к сожалению номер разглядеть не удалось с третьего этажа. Вот она власть дураков, причём ДПС и ППС? Не было ни одной машины ППС специализирующейся именно на охране правопорядка. А вот ДПС видимо пока балду пинать можно, месяц тока начался план выполнят и попозже - начнут как обычно прятаться в кустах и шмонать всех подряд выписывая 100 рублёвые штрафы, тем самым зарабатывая себе премию путём выполнения плана по количеству штрафов!
В Тюмени например ДПС работает совершенно иначе - они помогают а не мешают дорожному движению.
Песенка о плохих - Арестован мэр Братска (Новость)
Песенка о плохих градоначальниках
http://polit-gramota.ru/articles/potomu-chto-ne-ugodili
Собственно глаголить можно - Арестован мэр Братска (Новость)
Собственно глаголить можно много, но ясно - НАС МОЧАТ! Сегодня Серова, а завтра всех кто тут выражал недоверии власти ждёт эта же участь....
По другому этот акт, как
начавшимися репрессиями назвать никак нельзя
.
В нашей совершенно не демократической стране Губернаторов не выбирают а ставят на это пост нужных власти людей без согласия народа. Нарушения Конституции на лицо!
Единая Россия "думала", что кто такой червяк мэр? Пусть люди думают что они действительно участвуют в выборах, да и для Запада это показательно! А вышло не так что народ не потерял способность анализа и не выбирает всяких сомнительных личностей. Этого власть конечно не ожидала!
Кто такой мэр? Завхоз города, т.е. человек управляющий хозяйствованием города. Нормальный мэр видя как растаскивают и так хилый бюджет пытается выстроить системное хозяйствование, что означает - воровать нельзя.
Разме может это понравится Партии власти воспитанной на вранье и воровстве? Да и вообще кто там в ней. Все знает большая её часть криминальные авторитеты! Эти люди живут не по закону а по понятиям. У меня волсы дыбом встали когда по центральному телевидению сказали, что да дескать В Брастке мэр вор - поймали с поличным. Причём это сказано дешёвыми журналистиками без подтверждения фактов. ПО идее информация громкая и она могла прозвучать только на канал БСТ (Дерипаска башляет) - по крайней мере, не надо будет потом брать ответственность за трёп на себя. А теперь что же получается? Единственный канал купленный Америкозами (НТВ) высказал очевидные предположения - подства. Собственно выразили ту же мысль что и присутвует на этом форуме. Всё до такой степени нелепо, спецслужбы ведут себя как школьники - не могут взять с поличным? На хрена было вызывать скорую и две пожарные машины?
Дураку понятно - акция спланирована с расчётом на шумиху, никто никого и ловил. Зато наши срамные депутаты г. Братска уже к утру написали заяву о снти мэра. Городок у нас маленький, мы все прекрасно знаем биографию каждого депутата. Все они начинали с рэкета и сделали карьеру сначало финасовую, а потом их уже потащило во власть. Я специально съежу на кладбище и выложу ыфото друзей депутатов, "Братков" - это огромная мраморная поляна тех кто не увернулся от пуль, короче кенты депутатов там. Мамаев Курган отдыхает по вложениям. Всё в мраморе, отгороженный участок тяжёлой цепью в самом лучшем месте городского погоста.
Мэров будут мочит до тех пор пока они не будут шёлковыми. А мочат их по всей стране.
http://www.rbcdaily.ru/2010/08/25/focus/505084
Овод пишет: Мне непонятно для - Арестован мэр Братска (Новость)
Мне непонятно для чего было устраивать весь этот цирк?
Это не цирк а реальное удаление неугодного мэра. С этим Самым Гаськовым (некогда КУМИ)теперь уже прибравшим к шаловливым ручкам всё ЖКХ был конфликт по тарифам за коммунальные услуги. Мэр хотел честных цен, а Гаськов естественно бабла слупить поболее с народа.
Точно так же сожрались Братские электрически сети ИркутскЭнерго. В общем безпредел конкретный, но логика тут железная - убрать с дорогинеугодных. У нас в думе 25 депутатов, 22 это Педроссы - ну те кто хорошо кушает. Мэр им поурезал оклады. А он тут же накатали маляву что дескать мэр тупой и не хотим мы с ним работать. Сейчас если бунта народного не будет мне разговаривать будет нечем с жителям города. Быдло! Значит так пусть и Братчане и живут по этим законам.