Комментарии пользователя hr_angcem

Кот_Обормот пишет: Перед   -   Ангарчане ощутили сильное землетрясение (обновлено в 02:47) (Новость)

Кот_Обормот пишет:

Перед землетрясением кто нибудь слышал гул?

очень даже гудело. первый раз с таким сталкиваюсь

12345 пишет: безопасное место   -   Землетрясение почувствовали жители Ангарска (Новость)

12345 пишет:

безопасное место это сантехузел

а как же горячее водоснабжение? если трубы порвет уже никакая сантехкабина не спасет

Если бы от выборов хоть   -   Поправки в Конституцию поддержали 64,28% голосовавших жителей Приангарья (Новость)

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен

В Березовой роще есть районы,   -   СНТ Березовая роща (Топик на форуме)

В Березовой роще есть районы, отдаленные от кладбища и дороги. 4 поле, например. А воду там все равно питьевую привозную лучше использовать, т.к. вода из водопровода столько солей содержит - ни один чайник не выдержит.

из холодильников перестала   -   Докатились! (Топик на форуме)

из холодильников перестала брать продукты после картины маслом: бабуля голыми руками перебирала рыбу чуть ли не до дна

на моих глазах мальчишка   -   Докатились! (Топик на форуме)

Улыбка на моих глазах мальчишка положил мечтательно подбородок на прилавок с глазированными пончиками (прям как пес в бременских музыкантах) и ... лизнул. Мама за его спиной хлебушек выбирала. Пришлось повоспитывать.

раньше по ул. Саянской между   -   Цветут сады.... (Топик на форуме)

раньше по ул. Саянской между 188 кварталом и А очень красиво цвели яблони

Fantazmer пишет: )))) ну да,   -   подскажите где купить? (Топик на форуме)

Fantazmer пишет:

)))) ну да, у нее ширина была сантиметров 60, и это снаружи. Я поначалу мучилась, а потом плюнула и ходила плюхаться к родителям. Давно это правда было, 15 лет назад.

А вот с акрилом... Если появится собака в доме, которую нужно купать, а у нее когти.. Видела я такую ванную. Сразу расхотелось брать эту красоту.

в свое время брала ванную в   -   подскажите где купить? (Топик на форуме)

в свое время брала ванную в Новаторе - очень долго ходила вокруг нее, стоила дорого.. но в какой-то момент именно на нее была хорошая скидка. Теперь даже вдвоем Подмигнул удобно (в старую беременная не помещалась).
И навесной унитаз - очень удобно.

Саидова Оксана. Сняла тики   -   Нужен граммотный психоневролог  (Топик на форуме)

Саидова Оксана. Сняла тики ребенку 7 лет за месяц. Работала с ребенком и мамой

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team