Комментарии пользователя Маска

Горожанка, Нет   -   Отпарить свадебное платье  (Топик на форуме)

Горожанка,
Нет

ROKSY, Спасибо большое:-)   -   Отпарить свадебное платье  (Топик на форуме)

ROKSY,
Спасибо большое:-)

Ребята, вопрос был о   -   Солярии Ангарска  (Топик на форуме)

Ребята, вопрос был о соляриях, а вашего архиважного мнения никто не спрашивал. Нечего ответить по теме - промолчите, за умных сойдете.

Россия - вперед!, Странный   -   Солярии Ангарска  (Топик на форуме)

Россия - вперед!,
Странный вопрос.

Evreika, Турбо?   -   Солярии Ангарска  (Топик на форуме)

Evreika,
Турбо?

Отдел новостей, Хм....   -   Афиша на выходные (с 7 по 9 мая) (Пост в семейный раздел)

Отдел новостей,
Хм.... Странно. Ну, ладно, подождём.

А видео когда будет с парада?   -   Афиша на выходные (с 7 по 9 мая) (Пост в семейный раздел)

А видео когда будет с парада?

Бабусенька Ягусенька, Дикторы   -   Прямая трансляция с площади (Новость)

Бабусенька Ягусенька,
Дикторы особенно "замечательно" не знают русского языка.

М-да... Организаторы,видимо,   -   Прямая трансляция с площади (Новость)

М-да... Организаторы,видимо, запамятовали по какому случаю мероприятие. Это не парад победы, это День города какой-то. Что качество парада, что качество видео оставляют желать лучшего. Особенно "впечатлили" пробежки военных в виде звёздочки.

Штучка, Все довезли?   -   Гелиевые шары  (Топик на форуме)

Штучка,
Все довезли?

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team