Горожанка, Нет
ROKSY, Спасибо большое:-)
Ребята, вопрос был о соляриях, а вашего архиважного мнения никто не спрашивал. Нечего ответить по теме - промолчите, за умных сойдете.
Россия - вперед!, Странный вопрос.
Evreika, Турбо?
Отдел новостей, Хм.... Странно. Ну, ладно, подождём.
А видео когда будет с парада?
Бабусенька Ягусенька, Дикторы особенно "замечательно" не знают русского языка.
М-да... Организаторы,видимо, запамятовали по какому случаю мероприятие. Это не парад победы, это День города какой-то. Что качество парада, что качество видео оставляют желать лучшего. Особенно "впечатлили" пробежки военных в виде звёздочки.
Штучка, Все довезли?
Горожанка, Нет - Отпарить свадебное платье (Топик на форуме)
Горожанка,
Нет
ROKSY, Спасибо большое:-) - Отпарить свадебное платье (Топик на форуме)
ROKSY,
Спасибо большое:-)
Ребята, вопрос был о - Солярии Ангарска (Топик на форуме)
Ребята, вопрос был о соляриях, а вашего архиважного мнения никто не спрашивал. Нечего ответить по теме - промолчите, за умных сойдете.
Россия - вперед!, Странный - Солярии Ангарска (Топик на форуме)
Россия - вперед!,
Странный вопрос.
Evreika, Турбо? - Солярии Ангарска (Топик на форуме)
Evreika,
Турбо?
Отдел новостей, Хм.... - Афиша на выходные (с 7 по 9 мая) (Пост в семейный раздел)
Отдел новостей,
Хм.... Странно. Ну, ладно, подождём.
А видео когда будет с парада? - Афиша на выходные (с 7 по 9 мая) (Пост в семейный раздел)
А видео когда будет с парада?
Бабусенька Ягусенька, Дикторы - Прямая трансляция с площади (Новость)
Бабусенька Ягусенька,
Дикторы особенно "замечательно" не знают русского языка.
М-да... Организаторы,видимо, - Прямая трансляция с площади (Новость)
М-да... Организаторы,видимо, запамятовали по какому случаю мероприятие. Это не парад победы, это День города какой-то. Что качество парада, что качество видео оставляют желать лучшего. Особенно "впечатлили" пробежки военных в виде звёздочки.
Штучка, Все довезли? - Гелиевые шары (Топик на форуме)
Штучка,
Все довезли?