Мерзкие твари вышли на охоту

Сергей Сибиряк
26.09.2026 - 08:48

Налоговый апокалипсис ждёт россиян — Минфин предложил поднять налоги вообще на всё

• Прогрессивный НДФЛ до 22% на пассивные доходы

• НДС 22% на иностранные товары, приобретенные онлайн

• Утильсбор вырастет до 10-20% с 1 января 2027 года

• Для добывающих компаний налог в размере 30% от дополнительных доходов

• Рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги в октябре до 8-22%

Из Бабра, хотя автор блога язык смозолил на эту тему, и предсказал исход еще месяцы назад. Но хоть до Бабра дошло, что:

"... Официально: Сергей Левченко не вошел в новый состав Госдумы.

Тщательно создаваемая его же руками система беззубой партии, которая не кусает за бочок партию власти, сожрала самого экс-губернатора. КПРФ растеряла сторонников и снизила процент голосов с рекордных почти 19% в 2021 году до 13% с хвостиком в 2026-м.

Очень маловероятно, что Левченко воспарит аки Феникс на следующих выборах в Госдуму в 2031 году. Вряд ли он и в 2028 заскочит в Заксобрание. Да и даже если заскочит — не получит кресла с зарплатой и даже собственной активной фронды. С высокой долей вероятности совсем скоро нам огласят и новую фамилию руководителя иркутского обкома. Ну вот так. Пожинаем плоды собственного труда.

P.S. Где-то очень грустно открыл бутылку беленькой и некий Сергей К. Теперь точно писать только в Спортлото….."

А насчет постскриптума ошиблись, и весьма. Умный Сергей К. открыл беленькую с большим удовольствием. Но об этом еще будет разговор. А пока вышеозначенный "коммунист" и на ять не нать, и даже к лучшему.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team