Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.
Фото девочек http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=1667
А девочки, что с яблочками каждый день будут так работать? Вот было бы классно,пришел в магазин зассмотрелся и купил телефон!
Была бы моя воля я бы вообще - Гулявший без присмотра пёс напал на женщину (Новость)
Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.
Фото девочек - «Яблочное» открытие в Ангарске (Новость)
Фото девочек http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=1667
А девочки, что с яблочками - «Яблочное» открытие в Ангарске (Новость)
А девочки, что с яблочками каждый день будут так работать? Вот было бы классно,пришел в магазин зассмотрелся и купил телефон!