Комментарии пользователя Zalex

Была бы моя воля я бы вообще   -   Гулявший без присмотра пёс напал на женщину (Новость)

Была бы моя воля я бы вообще перестрелял всех бродячих собак.

Фото девочек   -   «Яблочное» открытие в Ангарске (Новость)

А девочки, что с яблочками   -   «Яблочное» открытие в Ангарске (Новость)

А девочки, что с яблочками каждый день будут так работать? Вот было бы классно,пришел в магазин зассмотрелся и купил телефон!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team