Комментарии пользователя lavr_v_v

Это придуманный пиар, двор не   -   Война в Ангарске (Новость)

Это придуманный пиар, двор не стал чище,как впрочем и грязнее. А от соседства слесарей никакого плюса не стало, даже напротив - участились заторы канализации (конструктивная особенность нашего подъезда, которую ни старая ни новая УК не смогли заметить и попробовать что то изменить)

Да и соседство очень   -   Война в Ангарске (Новость)

Да и соседство очень сомнительное: они завезли туда газобаллонное оборудование, а сами довольно часто находились не совсем в трезвом состоянии

terry пишет: Можно   -   Война в Ангарске (Новость)

terry пишет:

Можно полюбопытствовать, чем они вам не угодили?

Они неоднократно хамили жильцам подъезда, ими был сломан доводчик, оторвана кнопка выхода(ремонт не давал результатов - тут же отрывалась) это привело к тому что наш, некогда чистый подъезд облюбовали сперва бичи, а следом и наркоманы.

Уважаемые форумчане, очень   -   Война в Ангарске (Новость)

Уважаемые форумчане, очень приятно что Вас затронули проблемы нашего дома! Но на самом деле все это обсуждение очень точно оценил «Болт фон Анкер-Буревестник (гость), дата: 01.02.2013 - 0:09» Цетирую: «Да и вы особо не отличаетесь от него в этом случае» Мне же приходиться вступить в полемику, чтоб сохранить свое честное имя Специально для «yyff (гость), дата: 01.02.2013 - 0:59» Я как раз тот мужик который приложил все усилия, чтоб в нашем подъезде не базировались слесаря и дворники. Немного о себе: Я живу в этом подъезде, голосовал за смену жилищной компании, активно поддерживал Родину в ее начинании, сейчас исправно плачу в новую управляющую компанию, так что вам судить насколько я «телинский мужик»! Теперь непосредственно о статье! Уважаемый Neo совершенно правильно написала о неразумных попытках УК "ЖУ"вернуть себе дом (не поменяв отношение к своим профессиональным обязанностям), но вот в остальном хочется возразить! Не зря на форуме многократно спрашивалось к какой УК перешел дом, и замечалось что мы герои, раз выбрали непосредственный способ управления. Суть заключается в том что «герой нашего времени» руководствовался не интересами дома, а своими политическими взглядами! Из-за этого «В Ангарске уже давно идет война». И после того как « IS (гость), дата: 31.01.2013 - 22:22» написал свой пост мне позвонила Родина Э.А., и думая что это мои слова нахамила мне и обозвав «козлом» бросила трубку, хотя там написана правда! Это дает мне повод сомневаться в том что Родина культурно попросила ни в чем не повинного дворника уйти с территории которую она не обслуживает.