Меня давно смущала странная история Средневековья. И тут попалась на глаза эта новость. Прочел внимательно, и скажу что на 100 % согласен с написанным. Не могла Церковь Божья уничтожить столько инакомыслящих, не Церковь это, а подделка, как и сказано в статье.
Меня давно смущала странная - Подделка Троицы — дьявол, Ватикан и США (Запись в блог)
Меня давно смущала странная история Средневековья. И тут попалась на глаза эта новость. Прочел внимательно, и скажу что на 100 % согласен с написанным. Не могла Церковь Божья уничтожить столько инакомыслящих, не Церковь это, а подделка, как и сказано в статье.