Тема: страховка от н/случая
|
Добрый день, пришло время страховать ОСАГО, приехал в "свою" стр. компанию и мне говорят страховка по ОСАГО стоит 2000 рублей, НО страхуем только при условии что Вы заплатите 750 русских рублей за страховку от несчастного случая.????? |







