Тема: страховка от н/случая

Добрый день, пришло время страховать ОСАГО, приехал в "свою" стр. компанию и мне говорят страховка по ОСАГО стоит 2000 рублей, НО страхуем только при условии что Вы заплатите 750 русских рублей за страховку от несчастного случая.?????
Кто ни будь сталкивался с таким вопросом ?.
Есть мнение ?.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team