«Душа Байкала»
Двум коллективам Дворца культуры «Энергетик» региональный конкурс с таким названием принёс две победы.
Во время продолжительных выходных, когда вся страна отмечала один из самых патриотических праздников, ансамбль русского танца «Отрада» и Церемониальный отряд барабанщиков «Виват, Ангарск!» съездили в город Байкальск. Артисты успешно выступили, в буквальном смысле - порвали зал, и достойно защитили честь Дворца и нашего города!
Накануне стали известны результаты конкурса: «Отрада» получила диплом лауреата I степени, а «Виват, Ангарск!» стал дипломантом I степени.






