Водоканал предупреждает о временном изменении качества холодной воды

Жителям старой части города придется снова потерпеть: с 22:00 18 июня до 17:00 19 июня возможно изменение качества холодной воды. Об этом предупреждает "Ангарский Водоканал".

- В связи с проведением ремонтных работ на магистральном водоводе хозяйственно-питьевого водоснабжения Ду600 на перекрестке ул. Чайковского и К. Маркса и изменением гидравлического режима в распределительной сети города Ангарска возможно изменение качества холодной воды в сторону увеличения по показателям: мутность, цветность, в пределах гигиенических нормативов, установленных СанПиН 1.2.3685-21 («Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания»), в центральной части города (квартала с 1 по 108, микрорайоны Северный, Майск, Китой, Цементный, 6000-к), - говорится в сообщении.

  • 71a-p1jra47loqe0m1stn1lpfl68je04.jpg

Если-б знали ВЫ чОрти лысои

Чесслово! Я за кой чОрт деньги-то плачу? Что-бы муть из-под крана лицезреть? Аль может забить хрен и не платить вовсе как соседи, где уже под 1,5 млн. задолженность и ничего, живут себе и радуются жизни черти полосатые, уверен, что ещё и за оных заставят потом платить под предлогом: "мы сделали перерасчёт по вашему дому и обнаружили..."
Рука-лицо!

Длань Господа

Длань Господа пишет:

Чесслово! Я за кой чОрт деньги-то плачу? Что-бы муть из-под крана лицезреть?

Ну так не пей и платить не придется. Или 400р на счетчик жлобанул?

Фан пишет: не пей и платить

Фан пишет:

не пей и платить не придется

стирать и мыться можно и такой водой

Фан пишет: Ну так не пей и

Фан пишет:

Ну так не пей и платить не придется. Или 400р на счетчик жлобанул?

Александр Лаврентьевич перелогинтесь, палитесь!)

а то, что в 76 квартале нет

а то, что в 76 квартале нет горячей воды несколько дней, писать не надо? причем ни объявления ни предупреждения - просто вырубили и все.

overim пишет:

в 76 квартале нет горячей воды несколько дней, писать не надо?

Ранее энергосбыт давал информацию об отключениях, сейчас нет. Поэтому не пишем

На их сайте есть карта отключений, можно посмотреть там: https://fl.sbyt.irkutskenergo.ru/disconnections или в личном кабинете, куда тоже приходят уведомления

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team