Традиционная акция «Свеча памяти» пройдет в Ангарске 21 июня
Накануне Дня памяти и скорби, 21 июня, Ангарск присоединится к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мероприятие проходит ежегодно.
Всех желающих принять в нем участие приглашают прийти к 21.00 на площадь перед Музеем Победы. Собравшиеся зажгут свечи, как дань памяти всем, чью жизнь опалила Великая Отечественная война.






