ТЦ «Пальмира» выставили на продажу на 250 млн рублей

В центре Ангарска продается трехэтажный торговый центр «Пальмира». Владелец просит за него 250 миллионов рублей. В объявлении указано, что здание площадью почти 2900 квадратных метров с офисной отделкой и высокими потолками обслуживает один из крупнейших районов города не один десяток лет.

- Сейчас там работают больше двадцати арендаторов, которые приносят стабильный ежемесячный доход. Земельный участок площадью больше двух тысяч квадратных метров и само здание находятся в собственности, - пишет продавец.

На территории также есть гаражные боксы, которые тоже сдаются в аренду. Рядом бесплатная парковка на двадцать мест.


Во, годное помещение для

Во, годное помещение для Ангарского Загса и в центре исторической части
И лестница мраморная на второй этаж и колонны и не надо было деловой сосняк валить в спальном районе вырезая легкие города.

Надо прайс дробить раз в пять

Надо прайс дробить раз в пять

Не то продаете, детские

Не то продаете, детские больницы, садики и школы надо продавать , москвичи все купят , на больницах вообще бизнес можно сделать.

детвора, пишет: Не то

детвора, пишет:

Не то продаете, детские больницы, садики и школы надо продавать , москвичи все купят , на больницах вообще бизнес можно сделать.

Ну так давно продаем- не берут!
Думаешь они тупее тебя?

Председатель Фунт

Председатель Фунт пишет:
детвора, пишет:

Не то продаете, детские больницы, садики и школы надо продавать , москвичи все купят , на больницах вообще бизнес можно сделать.

Ну так давно продаем- не берут!
Думаешь они тупее тебя?

Бизнес на подъеме, счас в шесть сек заберут.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

Председатель Фунт пишет: Ну

Председатель Фунт пишет:

Ну так давно продаем- не берут!

Да кому эта разруха нужна ,если продать туже 1 гимназию и сделать частную школу или больницу в 84 м, можно много денег зарабатывать.

Интересные учредители у

Интересные учредители у ООО"Пальмира".

детвора, пишет: Председатель

детвора, пишет:
Председатель Фунт пишет:

Ну так давно продаем- не берут!

Да кому эта разруха нужна ,если продать туже 1 гимназию и сделать частную школу или больницу в 84 м, можно много денег зарабатывать.

На ком заработать? На тебе чтоли или таких же ущербных? Ты за 50 на автобус готов от .ать.

Шокотан пишет: На ком

Шокотан пишет:

На ком заработать?

На 1 сентября в школу сколько учеников пойдет ? а в садики, а в больницах каждый день очереди , так что клиентов много, кто не захочет платить выселять на о Шикотан.

детвора, пишет: Шокотан

детвора, пишет:
Шокотан пишет:

На ком заработать?

На 1 сентября в школу сколько учеников пойдет ? а в садики, а в больницах каждый день очереди , так что клиентов много

Ну так это не монетизируется. Это всё халявщики в очередь стоят.
Маскали если где то что то выкупают, то это минимум 300% выгоды должно принести- а иначе "вы там держитесь"

Шокотан, С каждого ученика ,

Шокотан,
С каждого ученика , больного ребенка и детсадовца , по 300 т р, с 1 сентября по май .

детвора, пишет: Шокотан, С

детвора, пишет:

Шокотан,
С каждого ученика , больного ребенка и детсадовца , по 300 т р, с 1 сентября по май .

Не полный список- надо еще с каждого пенсионера за переход улицы по зебре брать. Они своими шаркающими ногами стирают разметку, а это доп расходы.
Поставить на зебре вместо кнопки терминал- приложил пенс проездной билет ,спалось как за полпоездки на автобусе- зажегся зеленый. У детворы нет проездного- пусть смело шагает на красный.

Шокотан пишет: У детворы нет

Шокотан пишет:

У детворы нет проездного- пусть смело шагает на красный.

Нужно просто не рожать эту детвору и не плодить в стране нищебродов, которые создают проблемы людям .

Шокотан пишет: У детворы нет

Шокотан пишет:

У детворы нет проездного

У меня лично вообще ничего нет, мечтаю сдохнуть побыстрее ЧТОБЫ НЕ ДОСТАВЛЯТЬ ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВУ.

детвора,, оба китойских моста

детвора,,
оба китойских моста в твоём полном распоряжении.

детвора, пишет: Нужно просто

детвора, пишет:

Нужно просто не рожать эту детвору и не плодить в стране нищебродов,

За такое нынче могут и привлечь.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team