Главный символ Нового года устанавливают на центральной площади города
Подготовка к Новому году в Ангарском округе началась. Сегодня, 18 ноября, на площади Ленина подрядчик приступил к установке 18-ти метровой ёлки. Её нарядят бантами, шарами и светодиодными звездами.
В скором времени рядом с зеленой красавицей появится ледяной городок с горками и фигурами. Также здесь вновь зальют каток – он пользовался особой популярностью у ангарчан в прошлом году.
Кроме того, наряженные ёлочки уже украшают микрорайоны Цементный, Китой и Юго-Восточный. Предстоит оборудовать площадку около ДК «Современник».
Тематические световые инсталляции сейчас активно подготавливают к установке. Их начнут расставлять по городу с 25 ноября.
Символ Нового года нынче это жители Шеститысячника с плакатами про Петрова, ожидающие переселения из аварийного жилья, укормленные обещаниями мэра.
Ну так это они пускай алкаша жучка отлавливают, который по подложным документам кинул народ на переселение , а Петрову приходится это разгребать десятый год, чтоб выровнять кривые документы перед федералами и переселить народ.





