Жители Иркутской области могут сообщить о серых майнерах

В Иркутской области жители могут сообщить в Иркутскэнергосбыт и в социальные группы «Свет38» о соседях, которые занимаются серым майнингом. Об этом 20 июля 2022 года сообщает информационный канал «Свет38».

«Добыча криптовалюты в необорудованных местах, несёт угрозу надёжному энергоснабжению простых потребителей – энергоёмкое оборудование перегружает сети, что приводит к сбоям, авариям и отключениям света», – говорится в сообщении.

Если вы стали свидетелем воровства электроэнергии, вам известно или вы подозреваете о случаях нелегального майнинга, сообщить об этом энергетикам можно по телефону 8 (3952) 792-480, 8(3952)797-537, 8-800-100-9-777 или 8(3952)790-777 (если ваш номер телефона зарегистрирован за пределами Иркутской области), на электронную почту mining@es.irkutskenergo.ru, а также в группах компании в социальных сетях «Свет38»:

https://ok.ru/group/56038235439217
https://vk.com/public182787861
https://t.me/svetpriangaria38

Или Иркутскэнергосбыт:

https://ok.ru/group/54111210897521
https://vk.com/sbyt.irkutskenergo
https://t.me/irkutskenergosbyt38

Ваше сообщение будет зафиксировано в журнале, специалисты проверят информацию.


Областная газета пишет: вы

Областная газета пишет:

вы подозреваете о случаях нелегального майнинга

А что, иркутскэнерго имеет право устанавливать законы?
Кто им дал право определять кто легальный, а кто нет?
Для этого нужен закон соответствующий, и уже за его нарушение можно наказывать.
Еще и к доносительству призывают.

Воровство энергии - преступление, спору нет.
Майнинг - не запрещен.

в Автомото председатель

в Автомото председатель майнит, но он не серый а голубой скорее!)

Если грубо сказать, то

Если грубо сказать, то Иркутск энерго, это пиндостанское предприятие https://versia.ru/zachem-oleg-deripaska-vdvoe-pereplatil-za-irkutskyenergo , часть доходов идёт в пиндостан, а от туда возвращается, в виде высокоточного оружия в Украину. В результате уменьшения славянского населения. А так заставят платить по промышленному тарифу, на большее количество народа оденут деревянные кафтаны.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

12345 пишет: часть доходов

12345 пишет:

часть доходов идёт в пиндостан

Каким образом? Переводы из РФ ни один банк не принимает, или вы "пиндостаном" Москву называете?)

Пиндостан это дубинка в лапах

Пиндостан это дубинка в лапах пейсатой макаки обитающей в банкирских домах лондона.
Иркутск энерго правит вот этот тип https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%80,_%D0%... .
Просто в древние времена жил Генри Форд, так его золотые слова "Если отобрать капитал у 50 богатых еврейских, то все войны прекратятся" за что был объявлен антисемитом, но с его капиталами, морганам и ротшильдам с ним не справится, а вот барух https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85,_%D0%91%D0%... дожал, по крайней мере чтоб спокойно жить наследники Генри Форда были вынуждены выделить средства на съёмку "Списка Щпиндлера" Улыбка

Насчёт бабла, да как бегало бабло, так и бегает, как закупали мед препараты, так и закупают.

К стати Барух как наш ангарский Леонид Яковлевич Бронштейн ходил свободно,без охраны, а вот его сынок Селёдкин без охраны боялся нос высунуть.

arghan111 пишет:

или вы "пиндостаном" Москву называете?)

По нормальному сиё поселение называтся "МАСКАБАДОМ"

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

12345 пишет: Пиндостан это

12345 пишет:

Пиндостан это дубинка в лапах пейсатой макаки обитающей в банкирских домах лондона.

пиндостан - в головах пролетариев.
Именно он (пидостан) задирает нам цены на всё и вся, повышает россиянам пенсионный возраст, ну и по ходу дела гадит нам в подъездах и бомбит наши "вах какие расчудесные дороги"

Общий Индекс ДобротыЖА

Общий Индекс ДобротыЖА пишет:

пиндостан - в головах пролетариев.

Да!
чтоб не задумывались о реальности.

вранье

Обращался по 2 майнерам спать невозможно фермы на балконе стоят. Даже не ответили. Им интересно большие фермы.

Общий Индекс ДобротыЖА

Общий Индекс ДобротыЖА пишет:

пиндостан - в головах пролетариев.

Прежде всего пиндостанцы сейчас оккупировали госдуру, увезли Вальку космонавтку в Италию к дочке, таже Малышева пиндосранка, хатка в пиндосии.

Про остальной депутатский корпус говорить не стану. Им всё распродать, и вовремя втикать потребно.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

Депутата думы АГО Рому

Депутата думы АГО Рому Лотоцкого проверьте , что то его трамваи иногда начинают потреблять слишком много энергии , которую мы с Вами всеми оплачиваем в виде налогов и дотаций из своего кармана.

Это что-то новое ... Если

Это что-то новое ... Если есть серые майнеры, то есть и белые майнеры. Да чего уж тут. Должны быть и чёрные майнеры ....

А как отличить серого от белого и от чёрного ???

Да, а как мы должны различить

Да, а как мы должны различить какого цвета майнер, если этого "не умеют" ни сами энергетики, ни прокуратура, работающая по приказам?

Цитата: Иркутские энергетики

Цитата:

Иркутские энергетики не оставляют попыток победить частных майнеров в Иркутской области. Очередная попытка была предпринята на прошедшем съезде «Опоры России». Ради этого мероприятие даже посетил Олег Причко, рассказав очередную байку о вреде частных майнеров. Причем в Иркутскэнерго даже не скрывают, что сами держат майнинг-фермы. Активно подыгрывал энергетикам депутат Якубовский, отрабатывая вложенные в его избирательную кампанию деньги. В целом же съезд произвел удручающее впечатление, а саму организацию даже как-то стыдно называть «Опорой России». Больше подходит название «Опора для олигархов, госкорпораций и их прихлебателей».

ТГКаналБайкальскийБаклан

Нетужмиль - тот самый

Нетужмиль - тот самый пишет:

рого от белого и от чёрного

Налогами и коммерческим тарифом. Белых реально очень много.

Каждая обезьяна сейчас

Каждая обезьяна сейчас "майнит", п-ц... на полном серьёзе называя это "зарабатыванием", МММ отдыхает по масштабности, ведь здесь ты кажешься себе особенно "умным" и "технологичным" гоняя "цифровую змею" по интернетам даже не понимая в чём, собственно, её стоимость Улыбка А стоимость её определяется количеством дураков, согласных считать её ценностью, и мастерством биржевых дельцов с информационным сопровождением, человечество отупело в край, в чём его смысл? куда оно движется?

Толпы дебилов сжигают реальные ресурсы просто вникуда, называя это ценностью, поскольку сожжены они на хитромодных девайсах на миллиардах транзисторов, поднимая манию величия дебилов. Одновременно нам в уши льют про СО2 и углеродный след и как бы нам меньше потреблять энергии, а лучше вообще сдохнуть всем, при этом сжигаются мегаватты вникуда, но инфраструктуру для нормального полезного потребления электричества построить "нет возможности", надо ограничить и соцнормы ввести Схожу с ума

МальчикКоля пишет: Налогами и

МальчикКоля пишет:

Налогами и коммерческим тарифом. Белых реально очень много.

Особенно про налоги хотелось бы услышать. Прям вот в деталях. На сегодня крипту выводят через обменники, по сути операции p2p. И где в этой истории налоги ??

А если я заключу договор по коммерческому тарифу и буду также майнить на балконе - я перестану быть серым и сразу стану белым ??

zeborema пишет: Каждая

zeborema пишет:

Каждая обезьяна сейчас "майнит", п-ц... на полном серьёзе называя это "зарабатыванием", МММ отдыхает по масштабности, ведь здесь ты кажешься себе особенно "умным" и "технологичным" гоняя "цифровую змею" по интернетам даже не понимая в чём, собственно, её стоимость Улыбка А стоимость её определяется количеством дураков, согласных считать её ценностью, и мастерством биржевых дельцов с информационным сопровождением, человечество отупело в край, в чём его смысл? куда оно движется?

Толпы дебилов сжигают реальные ресурсы просто вникуда, называя это ценностью, поскольку сожжены они на хитромодных девайсах на миллиардах транзисторов, поднимая манию величия дебилов. Одновременно нам в уши льют про СО2 и углеродный след и как бы нам меньше потреблять энергии, а лучше вообще сдохнуть всем, при этом сжигаются мегаватты вникуда, но инфраструктуру для нормального полезного потребления электричества построить "нет возможности", надо ограничить и соцнормы ввести

Так и скажите, что вам просто обидно, что не запрыгнули в этот поезд жизни и радости.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team