Ангарские полицейские разыскивают женщину, присвоившую чужой телефон (НАЙДЕНА)

Инцидент произошел в одном из магазинов города: мужчина, совершив покупку, оставил на прилавке сотовый телефон, который впоследствии забрала себе следующая покупательница.

Правоохранители предлагают ангарчанке, присвоившей себе чужой гаджет, обратиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о личности разыскиваемой, либо об ее местонахождении, просьба сообщить по телефону 8-908-777-09-70, либо в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 53-05-15, либо 02 (с мобильного 102).


Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Тетка профи

Тетка профи

честный рыбак

jon410 пишет: Тетка

jon410 пишет:

Тетка профи

Детей кормить надо.

Рискну предположить что этот

Рискну предположить что этот телефон - по виду похожий на "айфон",давно уже разобран на запчасти ,где нибудь в сервисном центре .

а такая приличная с виду

а такая приличная с виду женщина.
С камерами этими и не сопрешь ничего Громкий смех

Drakyla пишет:

Рискну предположить что этот телефон - по виду похожий на "айфон",давно уже разобран на запчасти ,гнибудь в сервисном центре .

пластическая операция сделана, фигурант эмигрировал?

В мае месяце с моста сбросил

В мае месяце с моста сбросил в китой
найденный самсунг, я не обязан бегать и искать чей телефон .

детаора. пишет: я не обязан

детаора. пишет:

я не обязан бегать и искать чей телефон .

Судя по твоей логике и трогать его был не обязан Ржунимагу

детаора. пишет: В мае месяце

детаора. пишет:

В мае месяце с моста сбросил в китой

Умышленная порча чужого имущества.

А чтобы не было умышленной

А чтобы не было умышленной порчи, сперва просят вернуть за вознаграждение, а не кричат все козлы и пи.... верните телефон который я потеряла.

детаора. пишет: В мае месяце

детаора. пишет:

В мае месяце с моста сбросил в китой
найденный самсунг, я не обязан бегать и искать чей телефон .

детаора. пишет:

А чтобы не было умышленной порчи, сперва просят вернуть за вознаграждение, а не кричат все козлы и пи.... верните телефон который я потеряла.

Ну наконец то ты раскрылся

Тетя Мотя, не суди да не

Тетя Мотя,
не суди да не судима -будешъ ,этой прожженке может жрать не чего ...продала на запчасти и хоть какие то деньги выручила ,хлеба купила и тем самым пузо свое набила.

Тетки уголовка светит. Так

Тетки уголовка светит. Так как все признаки на лицо. Если она не обратиться в полицию с заявлением о находке, тогда её реально могут подтянуть.

А вообще до чего люди стали охотниками до чужого.

ум, честь и совесть пишет:

Ну наконец то ты раскрылся

Он давно уже раскрылся как и многие тут.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

Drakyla пишет: не суди да не

Drakyla пишет:

не суди да не судима -будешъ ,

Ржунимагу вот и не суди.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

Нетужмиль - тот самый

Нетужмиль - тот самый пишет:

А вообще до чего люди стали охотниками до чужого.

Не везде.

Сяду я к жаpкому огню, мяса съем, чаю попью
И вам бесплатно подаpю.
Все небо, все звезды, все камни, все сосны,
Все, обо что кто-то точит зубы.
Хочется в теплую кpовать, хочется жить, а не ждать.
АК

Несбыточно

женщина пришла в полицию и вернула телефон

Отдел новостей пишет: женщина

Отдел новостей пишет:

женщина пришла в полицию и вернула телефон

вотчтокрестжывотворящийделаит! ! !

ЗС пишет: Отдел новостей

ЗС пишет:
Отдел новостей пишет:

женщина пришла в полицию и вернула телефон

вотчтокрестжывотворящийделаит! ! !

Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team