Воспитанников Ангарской ВК учат правильно расставлять жизненные приоритеты

В рамках программы «Всё, что тебя касается» педагоги-психологи Центра профилактики, реабилитации и коррекции продолжают тренинговые занятия с воспитанниками Ангарской воспитательной колонии.

Очередное занятие «Жизненные ценности» с подростками провели педагоги-психологи Центра профилактики, реабилитации и коррекции Наталья Василенко и Анна Калашникова. В ходе занятия ребята рассуждали о смысле жизни, в игровой форме учились расставлять приоритеты.

Напомним, тренинговые занятия по программе «Всё, что тебя касается» начались в воспитательной колонии в сентябре 2020 года. Тренинги проводят педагоги-психологи ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции».

Программа направлена на продвижение здорового образа жизни и включает проработку различных аспектов жизни подростков: физическое, психическое, нравственное и репродуктивное здоровье. Занятия проходят в двух группах воспитанников по 15 человек дважды в месяц. С помощью современных интерактивных методик – групповой работы, ролевых игр, мозговых штурмов – воспитанников научат быть здоровыми и противостоять рискованным формам поведения.

Занятия проводятся в рамках утвержденного ГУФСИН и пятью профильными министерствами Иркутской области межведомственного плана на 2020-2021 годы по организации и проведению в Ангарской ВК профилактической, патриотической, спортивной и культурно-массовой работы с несовершеннолетними осуждёнными.


  • 9f3-p1eo3p4jhfkjh19io12rh1sh61jbd4.jpg

Комментарии 2

ГУФСИН по Иркутской области пишет:

в игровой форме учились расставлять приоритеты.

Жизнь сама научит расставлять приоритеты

ГУФСИН по Иркутской области

ГУФСИН по Иркутской области пишет:

Воспитанников Ангарской ВК учат правильно расставлять жизненные приоритеты

А не поздно?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.