Губернатор Иркутской области проходит обследование в лечебном учреждении
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 25 мая госпитализирован в лечебное учреждение. Причина обращения – болевой синдром в связи с травмой спины.
Для дополнительных обследований глава региона оставлен в лечебном учреждении. По оценкам врачей, срок обследования – три дня, состояние здоровья Сергея Левченко опасений не вызывает.
Причина обращения – болевой синдром в связи с травмой спины.
А в новостях пишут, что в урологию с почками попал.
ричина обращения – болевой синдром в связи с травмой спины.
это эхо нападения на кандидата в губернаторы С.Г.Левченко. Помните утреннюю пробежку?
По словам кандидата, все случилось в шесть часов утра, когда он вышел из дома в Ангарске и отправился по обычному маршруту. Недалеко от дома Сергей Левченко заметил человека, который будто кого-то поджидал в неосвещенном фонарями месте между гаражами и домом. Незнакомец держал в руке предмет, завернутый в темную тряпку. Увидев Сергея Левченко, этот мужчина побежал за ним и уже на освещенном участке улицы догнал.
Началась драка, в ходе которой нападавший нанес несколько ударов по различным частям тела кандидата в губернаторы, после чего Сергей Левченко упал и подсечкой сбил с ног злоумышленника. В этот момент внезапно на пустынной утренней улице появился темно-зеленый уазик. Машина остановилась, из нее вышел сотрудник полиции. Он спросил у Сергея Левченко что происходит, и пока депутат Госдумы объяснял ситуацию, нападавший вскочил и убежал. Полицейский поинтересовался будет ли пострадавший писать заявление, получил ответ "нет" и удалился "с чувством выполненного долга". После того, как полицейские уехали, из подворотни выбежал еще один мужчина и побежал в те же дворы, где скрылся нападавший.
Будем считать госпитализацию губернатора несчастным случаем на производстве
Началась драка, в ходе которой нападавший нанес несколько ударов по различным частям тела кандидата в губернаторы,
Видимо старались бить по попе ,а это область чуть ниже поясницы.
Сергей Левченко упал и подсечкой сбил с ног злоумышленника.
Ну прямо Рэмбо , или Хабиб Нурмагомедорв !
Ясно что через пять лет удары по пятой точке могут воспалиться , если к тому же по ней еще напинали в Москве.
на картинке губернатор до болевого синдрома.
А на кой фиг мне картинка "Олимпиады-80" при трансляции победы российский хоккеистов в Сочи?
А ну-ка, склеротик, расскажи про победы российских хоккеистов в Сочи!
Чё там у тебя в башке за альтернативные трансляции? 
Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...
Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?















