Триста килограммов плова приготовят в Ангарске в честь празднования Навруза
Праздник весны «Навруз» пройдет 24 марта в ДК «Нефтехимик». Начало в 13 часов. В этом году уже традиционно в рамках празднования будут организованы фотогалерея, выставка национальной одежды и музыкальных инструментов, а также концертная программа. В конце праздника всех ждет хоровод дружбы, который будет организован на центральной площади.
Подготовкой торжества совместно занимаются администрация Ангарского округа, Таджикское национально-культурное общество «Соотечественник» и Русско-таджикский центр развития молодёжной политики и межнациональных отношений «Ватан». По словам организаторов, задача праздника – укрепление единства жителей округа, а также воспитание толерантного отношения ко всем национальностям, проживающим на территории.
«Мы приготовим 300 килограммов плова и будем угощать гостей! Приглашаем присоединиться к общему празднику представителей всех национальностей!», – рассказал председатель общества «Соотечественник» Муриват Маликшоев.
Напомним, что на общегородском уровне Навруз в Ангарске отмечается с 2016 года. С 2009 года этот праздник включён ЮНЕСКО в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества, с этого времени 21 марта объявлено как Международный день Навруз.
За рубежом подобных выходцев ассимилируют, то есть не дают им кучковаться, то есть приехал в другую страну, живи по её законам, а свои законы забудь(хотя они не просто так с нажитых мест уезжают, там правительство БАЕВ.
И всё нормально. У нас хоть более менее, а в Москве верней уже в МОСКВАБАДЕ талибан уже обороты набирает, а талибан это отнюдь не мусульмане.
За рубежом подобных выходцев ассимилируют, то есть не дают им кучковаться, то есть приехал в другую страну, живи по её законам, а свои законы забудь(хотя они не просто так с нажитых мест уезжают, там правительство БАЕВ.
И всё нормально. У нас хоть более менее, а в Москве верней уже в МОСКВАБАДЕ талибан уже обороты набирает, а талибан это отнюдь не мусульмане.
Хотелось бы верить, что ни один верблюд не пострадает...
Не плюйте в дела добрые - и не пострадаете.
е плюйте в дела добрые - и не пострадаете.
Я разве против добрых дел? у нас просто диаспоры нормально себя ведут, потому что пока полицаи миграционной службы, менее продажны чем масквичи. Тем более диаспоры это среднеазиаты и русскоговорящее. У них одна цель, чтоб дети осели здесь, на родине ничего хорошего.
Другое дело кавказцы, тем все и всё должны, чего только стоит lenta.ru/news/2019/03/09/draka/, а до этого ещё и куча золотой молодёжи кавказкой, да и лезгинка в Арзамасе. И это ничего, потому что главный дружбан Володи Путина, своего первого русского в 15 лет убил.
В Ангарске никогда этнических войн не было, так как у нас всего намешано. Ну что я могу говорить против украинцев, если у меня жена "хохлушка", или друг свою жену грузинку должен в Грузию отправить?
Всё дело в том что раньше не кучковались по национальности, а как только кучкование пошло, значит пипец единству нации, дедушка Ленин бомбу подложил своим "правом на самоопределение нации".
Вы не поверите, это всё выгодно Партии Жуликов и Воров.
раньше не кучковались по национальности,
дедушка Ленин бомбу подложил своим "правом на самоопределение нации".
Это из серии "Бетховен - это собака", а "право нации на самоопределение - это кучкование".
Я иногда захожу на ЖА, чтобы и посмеяться - клоунов здесь хватает с избытком.
Спасибо, рассмешили.


Просто нет слов 
Это лучше Конан Дойля? И сколько брать?
сожрёт ли?














