На территории Ангарского городского округа проводится специальная операция «Нелегал»
На территории региона проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал - 2018», направленное на выявление нарушений режима пребывания иностранных граждан, осуществления трудовой деятельности, а также пресечение каналов нелегальной миграции.
В рамках операции полицейские проведут проверку соответствия паспортного режима заявленному и соблюдения правил миграционного законодательства иностранными гражданами и лицами без гражданства, будут заниматься выявлением лиц, незаконно прибывающих в Российскую Федерацию.
Особое внимание планируется обратить на соблюдение федерального законодательства в части осуществления трудовой деятельности без патентов по найму у физических лиц. Пройдутся по адресам массовой постановки на миграционный и регистрационный учет иностранных граждан и лиц без гражданства.
Если Вы владеете информацией об иностранных гражданах, нелегально пребывающих на территории округа, а также лицах, организациях, использующих труд иностранных граждан, просьба незамедлительно сообщить в управление МВД России по Ангарскому городскому округу по телефонам: 8(3955) 53-05-15, 692-900.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.
Вы думаете, что ангарчане могут выбрать в будущих выборах Новокшеновых, Жуковых, Михайловых, или не к ночи помянутого Бренюка?
Вот посадят Петрова, а на выборах поставят Новокшенова против Бренюка, и выберите как миленькие.
Пришло время тех, кто работает.
Скорее тех кто изображает бурную деятельность.
Это я о новом сенаторе.





