Цены на жилую недвижимость Ангарска в июне выросли на 0.28%
ипотека подешевела, цены можно смело поднимать, всё равно все квартирки разберут, в зиму тем более спрос выше, чем в начале года...
Ипотека хоть и подешевела, зато НДС повысился, и рабочих мест нет, а под что тогда эту самую ипотеку брать? справку 2нтфл ещё не отменили.
В прочем банки моей родины это кровососущий механизм, обогащающий иностранных граждан.
Ипотека хоть и подешевела, зато НДС повысился, и рабочих мест нет, а под что тогда эту самую ипотеку брать?
вабщето НДС еще не повысился, историю страны нужно знать ибо НДС в 20% у нас уже был, с ростом доходов и оборотных средств НДС уменьшили, сейчас все поставили подконтроль, потому уйти простому гражданину от этого налога практически нереально. вот и ввели халяву...







