Каникулы для глаз. Когда выгодно проверять зрение?
Новогодние праздники – это время исполнения желаний. И тем, кто мечтает о здоровых глазах, Центр зрения «Микрохирургия» дарит в подарок скидки на диагностику и аппаратное лечение. Специальное предложение будет действовать с 3 по 13 января. Запись проводится уже сегодня.
Только 10 дней на диагностику и аппаратное лечение глазных заболеваний в Центре зрения «Микрохирургия» для всех пациентов, кроме пенсионеров, действует скидка 10%.
Пенсионерам подготовлен особый подарок. Поскольку 10-процентной скидкой они могут пользоваться в течение всего года, в январские каникулы им на диагностику зрения установлена фиксированная цена, которая ниже той, что они платят обычно, – 1700 рублей.
- Зрение ухудшается незаметно, - напоминает ангарчанам заведующая Центром зрения «Микрохирургия» Татьяна ЖУРМАН. – Врачи-офтальмологи на современном оборудовании видят малейшие изменения глаз. И чем раньше они их обнаружат, тем выше шанс у человека сохранить зрение. Мы поздравляем ангарчан с наступающим Новым годом. И для того, чтобы они могли воспользоваться нашими праздничными скидками в удобное для себя время, начнем вести прием с 3 января. Приходите! И пусть ваши глаза как можно дольше видят окружающий мир в ярких красках.
- За 2016 год в Центре зрения «Микрохирургия» проведено около 1000 лазерных операций
- Обследование прошли около 6000 взрослых и 2000 детей
- Лечение получили 4000 человек








