Приятные мелочи от торгово-развлекательного центра «Фестиваль»!
С 25 июня по 1 июля мы разыгрываем 2 приза:
- Блеск для губ "Fruit Princess Gloss" от магазина корейский косметики "TonyMoly"
- Косметический набор ESTEL Curex SUN flower, состоящий из трех предметов: шампунь + бальзам + спрей с uv-фильтром, от салона товаров по уходу за волосами и ногтевого сервиса "Lady X".
Мы уверены, что такие подарки будут нужным презентом для прекрасной половины человечества и отличным способом поднять настроение! Пусть ваши волосы и губы всегда выглядят ухоженно и стильно! Молодые люди также могут участвовать в розыгрыше и выиграть подарок милым дамам! Нам нравится дарить вам радость и создавать атмосферу праздника и веселья!
Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Состоять в группе «ТРЦ «Фестиваль», г. Ангарск» http://vk.com/club78657097 ;
2. Сделать РЕПОСТ этой записи и удостовериться, что она появилась на стене Вашей страницы (для этого необходимо нажать кнопку «рассказать друзьям»);
3. Не удалять РЕПОСТ до подведения итогов конкурса;
4. Запастись уверенностью в себе и верой в победу
Итоги конкурса будут объявлены 2 июля в 16 часов. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел.







