В Ангарске участковые отчитались перед населением о результатах работы

Традиционный отчёт участковых уполномоченных полиции за первый квартал 2015 года состоялся 9 апреля на территории города Ангарска.

С докладом о проделанной работе выступил начальник отделения участковых уполномоченных полиции подполковник Виталий Шутко, который рассказал собравшимся о состоянии криминогенной обстановки на обслуживаемой территории.

«На сегодняшний день на территории зоны обслуживания проживает более 15 тысяч человек. Службой участковых уполномоченных было принято к рассмотрению и разрешено около 350 жалоб и заявлений граждан, раскрыто 30 преступлений различной степени тяжести, выявлено 43 административных правонарушения. Из незаконного оборота изъято около 350 литров алкогольной продукции с признаками нарушений правил реализации. За нарушение сроков регистрации либо продления разрешения на хранение и ношение оружия изъято 10 единиц оружия»- отметил Виталий Шутко.

Особое внимание подполковник обратил на профилактику совершения имущественных преступлений, в первую очередь квартирных краж и угонов автотранспорта. Также он рассказал о разных видах мошенничества, привел характерные примеры и призывал граждан к бдительности в общении с посторонними людьми.

Подобные отчеты перед населением участковых способствуют установлению доверительных отношений между полицией и населением города, помогают решить серьёзные социальные проблемы.

  • e80-p19ijraa1cchpgh719111onf13t24.jpg

Очередная отписка! Где точная информация где проходил отчет участковых перед населением? Кого и как из этого самого населения об этом оповестили? Кто-нибдь видел такое объявление?

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка

Малютка Кысь пишет: Очередная

Малютка Кысь пишет:

Очередная отписка! Где точная информация где проходил отчет участковых перед населением? Кого и как из этого самого населения об этом оповестили? Кто-нибдь видел такое объявление?

Бьюсь головой об стену Читай инструкцию! Ржунимагу

Если не мы, то с кем?

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

С докладом о проделанной работе выступил начальник отделения участковых уполномоченных полиции подполковник Виталий Шутко, который рассказал собравшимся о состоянии криминогенной обстановки на обслуживаемой территории.

и как все трое присутствующих оценили ?

Малютка Кысь пишет:

Очередная отписка!

Да!

Золотая.

Малютка Кысь пишет:

Где точная информация где проходил отчет участковых перед населением? Кого и как из этого самого населения об этом оповестили? Кто-нибдь видел такое объявление?

https://liveangarsk.ru/news/20150407/uvazhaemye-zhitel

Отдел новостей,
Это я видела, но речь-то идет не о конкретном микрорайоне Цементный и Шеститысячник, а о

ГУ МВД по Иркутской области пишет:

территории города Ангарска.

Так вот где отчет моего участкового по моему кварталу?

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка

Малютка Кысь, конкретно эта новость - это про Цементный и Шеститысячник. По крайней мере, даты совпадают.

По идее, такие отчеты должны пройти на всех территориях. Ну по логике-то... не могут же только в отдаленных микрорайонах отчитаться, а на всей остальной территории - нет?

Отдел новостей,
А я зуб даю, что кроме как там отчитываться не будут. В Цемпоселок их Урина привезла, так как отвечает за эту территорию. А больше таких инспекторов в Центре поддержки местных инициатив по городу нет.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team