Для участия в выборах в думу Ангарского городского округа зарегистрировался первый самовыдвиженец

Для участия в выборах в думу Ангарского городского округа зарегистрировался первый самовыдвиженец. Как следует из документов Ангарской ТИК, им стал исполнительный директор ООО «Эликом» Алексей Лысов. Кандидат баллотируется по одномандатному избирательному округу №3.

Напомним, первые кандидаты на эти выборы, назначенные на 26 апреля, были зарегистрированы от партии «Рождённые в СССР». По одномандатному избирательному округу №8 выдвинут депутат думы Ангарска Евгений Константинов, по округу №20 – заместитель генерального директора по работе с клиентами ОАО «Завод РТА» Людмила Хасина, округу №22 –, генеральный директор ОАО «Завод РТА», депутат думы АМО Валерий Курочкин, по округу №23 – заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Завод РТА» Евгений Курочкин, по округу №24 – пенсионер Алексей Гончар.

В настоящее время для проведения голосования в Ангарском городском округе образованы 25 одномандатных округов и 106 избирательных участков, в границы некоторых из них внесены изменения. Как и на всех прошлых выборах помещения для голосования расположены в привычных местах: школах, профессиональных училищах, техникумах, дворцах культуры. Там же будут работать участковые избирательные комиссии.

Новшеством нынешних выборов является создание 25 избирательных округов и соответственно 25 окружных одномандатных избирательных комиссий. От каждого округа будет избран один депутат в думу, то есть в избирательном бюллетене гражданин должен поставить только один знак напротив фамилии кандидата, за которого он голосует.


Телеинформ пишет: №8

Телеинформ пишет:

№8 выдвинут депутат думы Ангарска Евгений Константинов,

Я в шоке!

Телеинформ пишет: В настоящее

Телеинформ пишет:

В настоящее время для проведения голосования в Ангарском городском округе образованы 25 одномандатных округов

А где можно посмотреть какие квартала/микрорайоны/поселки и т.д. к какому одномандатному округу относятся?

Ко4ЕгаР, ищи

Ко4ЕгаР,
ищи здесь.
http://www.irkutsk.izbirkom.ru/

Ко4ЕгаР пишет: А где можно

Ко4ЕгаР пишет:

А где можно посмотреть какие квартала/микрорайоны/поселки и т.д. к какому одномандатному округу относятся?

На сайте ТИК, смотрите решение от 4 февраля № 125/636
http://www.tikangarsk.ru/page-124/

(Тема не указана)

Телеинформ пишет:

по округу №20 – заместитель генерального директора по работе с клиентами ОАО «Завод РТА» Людмила Хасина, округу №22 –, генеральный директор ОАО «Завод РТА», депутат думы АМО Валерий Курочкин, по округу №23 – заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Завод РТА» Евгений Курочкин

Курочкин сотоварищи плотно пошли на выборы. А почему Курочкиных двое? Однофамильцы?Улыбка

Смотритель пишет: Курочкин

Смотритель пишет:

Курочкин сотоварищи плотно пошли на выборы. А почему Курочкиных двое? Однофамильцы?

Психологический эффект. Главное любыми способами сделать свою фамилию чтобы она была на слуху, неважно какими делами, разрушение сада тоже пиар. Подмигнул
А потом можно и семейный депутатский корпус начать формировать. Громкий смех

Это как у балабола-пустобреха Иванца, использовал любые методы, чтоб про него весь город узнал. А затем и братец в депутаты подтянулся под общей фамилией. Громкий смех

лолл пишет: Это как у

лолл пишет:

Это как у балабола-пустобреха Иванца, использовал любые методы, чтоб про него весь город узнал. А затем и братец в депутаты подтянулся под общей фамилией.

А чего про Жукова молчим ? Тот умудрился всю семью под эту фамилию затащить. Нормальная предвыборная технология. Кстати также как и контртехнология. В прошлые выборы какой-то Сергей Петров, безработный из Иркутска, тоже в мэры пытался прорваться. Правда отсеяли на стадии регистрации, но всё же. В этом году, интересно, снова будет пробовать или как ?

Вот хорошо с редкими фамилиями, типа Бренюк, Куранов или Надымов. Попробуй двойника найди. Ага ...

Николай Семёнов

Николай Семёнов пишет:

Попробуй двойника найди

Скучно! закажут - найдём

М4А3Е8 пишет: Скучно! закажут

М4А3Е8 пишет:

Скучно! закажут - найдём

Подскажите, по какому округу баллотируется Юрий Стариков?

Проктолог пишет:

Подскажите, по какому округу баллотируется Юрий Стариков?

по территории обслуживаемой МУП "ЖЭТ-2". Район круглого рынка.

Зеленцов Владимир пишет:

по территории обслуживаемой МУП "ЖЭТ-2". Район круглого рынка.

Вот оно чо. Будет использовать административный ресурс. О как.

М4А3Е8 пишет: закажут -

М4А3Е8 пишет:

закажут - найдём

завсегда. Да!

Золотая.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team