Ангарчанка задержана за сбыт синтетических наркотиков
Сотрудниками ОБНОН ОУР УМВД по г.Ангарску при содействии Фонда "Город без наркотиков", за сбыт синтетических наркотиков "скорость", задержана женщина 1981 года рождения.
Установлено, что сама подозреваемая является наркозависимой, сбытом наркотиков занималась около полугода с места проживания, ранее судимая по ст. 228 УК РФ.
При обыске у задержанной было изъято 2 разовые дозы синтетического наркотика, деньги, в том числе и от сбыта.
В настоящее время избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.








