Во время субботника была очищена от мусора территория от Китойского моста до лагеря «Казачье войско»

В минувшие выходные жители Ангарска и представители экологической общественной организации «Зеленый дозор» провели субботник в зоне отдыха на берегу Китоя. От мусора была очищена территория от старого Китойского моста до лагеря «Казачье войско».

Инициаторами субботника стали неравнодушные люди, ангарчане, которые не хотят отдыхать на грязном берегу реки. Территория за Китойским мостом находится недалеко от города, летом в погожие дни там много народу, приходят позагорать, шашлыки пожарить. Вот только не все за собой убирают, где едят, там и мусорят. В итоге, красивое место у реки превращается в свалку бытовых отходов.

В экологическом субботнике приняли участие более 50 человек. За два часа работы, с 11 до 13 часов, активисты собрали бутылки, полиэтиленовые пакеты, одноразовую посуду, упаковку от чипсов и др. в мешки. Среди бытового мусора валялись шприцы. Ходить босиком по траве опасно! Весь собранный хлам вывезли на полигон ТБО.

«Одна из причин тому, что люди захламляют пойму Китоя, - отсутствие контейнеров для сбора мусора в местах отдыха. В летнее время они особенно востребованы, - говорит руководитель экологической организации Марина Смирнова. – Контейнеры нужно не только установить, но и организовать вывоз отходов, а пока самим отдыхающим надо не забывать убирать за собой мусор».

Администрация АМО

Администрация АМО пишет:

самим отдыхающим надо не забывать убирать за собой мусор».

И это самое главное, а еще не мешало бы казакам приглядывать за порядком у

Администрация АМО пишет:

лагеря «Казачье войско».

патрулировать территорию вот тогда будет порядок...

guest пишет: патрулировать

guest пишет:

патрулировать территорию

бить нагайками Громкий смех

Штучка, Воспалённая у вас

Штучка,

Смущенный Воспалённая у вас фантазия, мадам.....

Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич пишет:

Воспалённая у вас фантазия, мадам.....

почему воспалённая? намусорил-получи по спине Громкий смех

Штучка пишет: почему

Штучка пишет:

почему воспалённая? намусорил-получи по спине

...ога! Тем более,что адепты бития нагайками, казаки завсегда на месте Да!

Субботник

хм, про Амвэй ни слова... или они в другом месте убирали?

Да да зеленый дозор помог ,

Да да зеленый дозор помог , молодцы

Вы мне не поверите, но

Вы мне не поверите, но когда-то были ЖА - субботники...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

Сегодня были у лодочной

Сегодня были у лодочной станции. Опять мусор. Быдлонаселение города Ангарска. Шансон, пивасик, и насарть, где отдыхаешь. Облик города нашего.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team