Перечень СНТ на территории АМО, попадающих в зону возможного затопления

Данный список предоставлен ЕДДС города Ангарска и Ангарского района. Данных по соседним районам (Усольский, итд) на данный момент нет. Список актуален на момент публикации. Администрация города, района, службы ГО и ЧС обращаются ко всем жителям: если у вас на дачах есть близкие или родственники - свяжитесь с ними, т.к. не у всех дачников есть телевидение или радио.

Ветеран-1
Ветеран-2 объединились с Металлистом
Ветеран-3
Мечта-1
Надежда-2
Росинка
Волна
Родник
Сосновый бор
Расцвет
Космос
Юбилейное
им. Октябрьской революции
Спутник-3
Зеленая поляна
Энергетик
Виктория-3
Любитель
Ясная поляна
Протока
Прибрежное
Островок
Тополек-2
Строитель-1
Лесник-1
Цементник
Лесник-2
Надежда Китоя
Коммунальник

Фото очевидца со Старой Ясачной, с моста на остров, и с нового Китойского мости - утро 29.06.14:

  • 978245307ce0133f1259cd5c04da4894-2b29cb39eb956ce003ed7beda700984c-image.jpg
  • 88b2c769114cde50955e6ee5f3ccbb6e-2ce647a14eb401c96310f66131a94ab8-image.jpg
  • 1c79e8e134b90b63f50234176b0054f2-5f30d217f9c58544ee6b7db48959e6d8-image.jpg
  • 971cb1c302644c7ebf4d034aabb99b50-6b083f2196037ff9a72de8dea19e8e60-image.jpg
  • 156fdfb7ed0e602eb70f37fb418b0b7e-185bec68c8c632e35504d2cb03ae3bf3-image.jpg
  • 9a984d80277b265d54eab79758ba0163-f3682a0dab84eea0dadf9128a8e5fdc6-image.jpg
  • ba5b678ea6916c691d350e49c7a48118-img-20140629-wa0011.jpg

СНТ «Волна» – это где такое?

СНТ «Волна» – это где такое?

странно, что в списке нет

странно, что в списке нет калиновки-5. В 2001 там знатно подтопило..

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

Shipa, а калиновка-5 - это

Shipa,
а калиновка-5 - это ангарский район?

Ангарчанин - это звучит

так по усольскому району

так по усольскому району данных нет

Узнать про садоводства,

Узнать про садоводства, расположенные в Усольском районе можно по телефонам ЕДДС 088 или городской номер +7(3955) 52-31-40 (пока, к сожалению, Усолье список не прислали)

Блюм В пишет: СНТ

Блюм В пишет:

СНТ «Волна»

расположена на радиостанции 7, с подписью не подтапливается.

ангарчанин, забылъ

ангарчанин,
забылъ Ну извините!

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"

номер телефона ЕДДС Усольский

номер телефона ЕДДС Усольский район 8 (39543) 6-89-01.
по их данным в раздолье уровень воды поднялся на два метра, сейчас идет спад. Повышение наблюдается в Архиреевке.

"Селевой поток проложил в

"Селевой поток проложил в лесу каменную просеку шириной примерно 200--300 метров и высотой до 3--6 метров". Фото с Аршана Аркадия Зарубина.

Аршан смыло селевым потоком, кошмарные фото:
http://www.irk.ru/news/photo/20140628/arshan/

наводнение в ангарском районе

Скажите Строитель поселок будет топить?

В связи с резким подъемом

В связи с резким подъемом уровня воды из-за проливных дождей в реке Кынгырга в ночь с 27 на 28 июня произошло подтопление поселка Аршан и сход селевых потоков. Подобного подъема уровня воды не наблюдалось последние 40 лет. В поселке затопило территорию микрорайона, санатория «Саяны» и улицу Трактовая.
http://www.irk.ru/news/photo/20140628/potop

Старая Ясачная

Возможно подтопит Ст. Ясачную, Китой разлился, пляжик со стороны Лесной улицы покрыт водой, по дороге ведущей к нему большая лужа и журчит поток.

Только вчера сплавлялся по

Только вчера сплавлялся по Китою и не мог подумать по уровню и загрязненности воды что он так поднимется. Я думаю остров точно не затопит

тока с архиреевки приехал,

тока с архиреевки приехал, воды уровень до дороги(а считай дорога выше участков) с метр оставался, каждый час ходил замерять, где то в час с полметра вода прибавлялась, уехал, на всякий случай, китой кипит...

железнодорожный мост вода

железнодорожный мост вода поднялась отметка 4 метра

31 объект 1 линия

31 объект 1 линия эвакуировала жен и детей 2я спит и видит сны но вода течет уже по берегу с захлестом в 1 м канавы вдоль дороги оградительные уже с водой беседки и качели уже почти сровнялись . Дорога пока сухая моет и не намочит мимо пройдёт?

реальная обстановка с камер

реальная обстановка с камер видео наблюдения с задержкой в 20 секунд на стене http: //vk. com/sotovic

Прошу распространить!!! В

Прошу распространить!!! В районе Эленгов (ВМК "Волна") найдена машина, Toyota Probox, белого цвета. Судя по всему эту машину смыло наводнением. Видео прилагается.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
b836e36dbd2294742c2e10234df26caa-mashina_.mp43.83 Мбайт

Дмитрий Юрьевич, сейчас

Дмитрий Юрьевич,
сейчас опубликуем.

Ангарчанин - это звучит

Дмитрий Юрьевич пишет: Видео

Дмитрий Юрьевич пишет:

Видео прилагается.

Какой кошмар, а вдруг там люди...

Дмитрий Юрьевич, сделали

Дмитрий Юрьевич,
сделали отдельной новостью https://liveangarsk.ru/news/20140629/smylo-navodneni

Ангарчанин - это звучит

гнев принцессы Кадын?

Это все происки "Алтайской принцессы". Алтай от нас не так уж и далеко. Лучше бы закопать обратно мумию то. Если ее не продали задорого в лихие девяностые.

Постовой пишет:

Подобного подъема уровня воды не наблюдалось последние 40 лет.

Цитата:

01 Июн 2014
...по масштабу подобное наводнение было более 100 лет назад. И невольно вспоминается распространенный на Алтае рассказ о видении одного из шаманов. В его видении принцесса Кадын требовала вернуть ее на место захоронения, иначе она туда сама приплывет… Тогда его словам не придали значения, но сейчас кто сможет отрицать тот факт, что на Алтае — серьезнейшее за последние 100 лет наводнение? И угроза принцессы «приплыть» на место захоронения может обрести буквальное значение?

http://vam-kuda.ru/?p=8443

Танчя, Нету там людей

Танчя,
Нету там людей

сель была ожидаема

Nu - Nu пишет:

http: //vk. com/sotovic

Не несите чушь господа, учился на географическом фак-те в иркутске ИГУ, проходил практику в Аршане в 2001г. Со слов декана кафедры геологии, сели в Аршане сходят каждые 30-40 лет, уже 2001 году ждали сель, так как она пришла позже на 15 лет, произошел кумулятивный эффект, и сель была в несколько раз мощнее обычного.

Живой Ангарск пишет: Расцвет

Живой Ангарск пишет:

Расцвет

Я плакаю

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга, береги погреб

Сирёга,
береги погреб Sad

Золотая.

Горожанка пишет: береги

Горожанка пишет:

береги погреб

а чо его беречь-то? Я там съел всё)))) зальёт - высушим))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

в районе водокачки Расцвета

в районе водокачки Расцвета мост снесен и затоплено, к Китою не попасть...
+в районе водокачки Расцвета ...в районе водокачки Расцвета ...
+в районе водокачки Расцвета ...в районе водокачки Расцвета ...

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

подскажите как поживает СНТ

подскажите как поживает СНТ "Ново-Ясачная"? в будущем хочу там дачу купить

Лёха, всё хорошо там.

Лёха,
всё хорошо там.

Ангарчанин - это звучит

видел на сайте фото вода до

видел на сайте фото вода до креста дошла, если это там конечно

Не, не дошла, ниже была, так

Не, не дошла, ниже была, так что все обошлось в Ново-Ясачной Улыбка

Моська пишет: все обошлось в

Моська пишет:

все обошлось в Ново-Ясачной

везде по Китою обошлось.

кстате, в 2001 году Китой

кстате, в 2001 году Китой поднялся на 622 см.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team