Новости за Январь 2, 2014

Наступило время зимних каникул. Главное управление МЧС России по Иркутской области обращается к родителям: уделите максимум внимания организации досуга детей в домашних условиях и безопасного пребывания на массовых развлекательных мероприятиях.

( и это ещё не всё )

Международный летний театральный центр «Ольхон - 2014» соберет на Байкале лучшие любительские театральные коллективы с 21 по 31 июля. Как сообщается в пресс-релизе организаторов, 15-й сезон работы театрального центра будет посвящен изучению деятельности театра в условиях современности. Тема работы лабораторий обозначена специалистами, как «Театр - что это?».

( и это ещё не всё )

Около 6 часов утра 2 января поступило сообщение о пожаре в деревне Зуй Ангарского района. Горел торговый павильон на площади 64 квадратных метра, существовала угроза перехода огня на соседние строения - жилой дом и гараж с тремя автомобилями.

( и это ещё не всё )

Каждый год 3 января в поселок Мамоны, что под Иркутском приезжают родные и близкие людей, летевших рейсом № 130 в Москву. Самолёт потерпел крушение через 12 минут после взлёта из аэропорта. Погибло 116 пассажиров, 9 человек экипажа и один человек на земле.

( и это ещё не всё )
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team